Без рубрики

Какой цвет гель-лака выбрать для офисных мероприятий.

Выбирайте нейтральные цвета для официальных мероприятий. Нейтральные цвета, как правило, работают где угодно, поэтому они безопасны, если вы носите лак для работы или собеседования. Для повседневного поиска профессиональных мероприятий вы можете выбрать оттенки серого, белого, бежевого и светло-персикового оттенков. Все оттенки можно заказать на сайте richcolor.com.ua.

  • Например, наденьте бежевый лак на собеседование.
    Image titled Choose Nail Polish Colour That Suits You Step 6
  1. Перейти с праздничными цветами. Вы можете носить цвета, связанные с определенным праздником, для веселого, праздничного образа. Например, носите красный, блестящий лак на Рождество или ярко-оранжевый лак на Хэллоуин.

    • Тематика праздничных цветов может быть особенно хорошим выбором, если вы собираетесь на вечеринку, посвященную определенному празднику.
  2. Выберите цвет в зависимости от сезона. Некоторые цвета больше подходят в зависимости от времени года. Это может быть весело, чтобы перенести ваш выбор цвета лака с каждым новым сезоном.

    • В осенние месяцы выбирайте цвета, такие как серый, темно-синий и пурпурный, серебристый, вишневый оттенки и сожженные апельсины. 
    • В весенние месяцы попробуйте зелень, белые, ярко-розовые, желтые, красные и синие цвета. 
    • На зиму попробуйте темно-пурпурные, светло-розовые, серые и серебристые. 
    • На лето попробуйте такие оттенки, как светло-розовый, зеленый, ярко-красный, коралловый и светло-ню. 
      Добавьте блестки для веселого события. Если вы собираетесь провести ночь в городе, добавьте в свой образ немного веселья. Добавьте лак для ногтей в блестящих оттенках или добавьте блестящее пальто поверх темной основы. Немного блеска и блеска может создать веселый, беззаботный образ.
      • Например, покрасьте ногти в черный цвет и подождите, пока они высохнут. После высыхания добавьте блестящий золотой лак поверх черного, чтобы создать забавный, сверкающий вид.