Без рубрики

Как правильно подобрать серьги?

Для многих женщин самая трудная часть любого утра — выбор правильных украшений для своего наряда.

 Выбора сережек для вашего наряда это больше, чем просто хватать самые яркие, которые вы можете найти, и надеяться, что они будут красиво смотреться! Однако, сохраняя несколько основных правил, вы всегда можете покинуть дом, выглядящий стильно.
Ношение серьги

Где купить серьги?

Серьги из драгоценных металлов можно купить только в ювелирных магазинах, все остальные в магазине бижутерии.

Рассмотрите событие

Туда куда вы собираетесь, имеет большое влияние на то, какие серьги подходят для этого случая. Вы бы, например, не носили свои самые яркие обручи для зебры на причудливый званый обед.

Если это формальное событие, ваши серьги должны быть занижены и классически элегантны. Капли или маленькие серьги обруча идеально подходят, когда вам нужно выглядеть немного гламурно, не будучи очевидным.

Если вы одеваетесь на один день в офисе, держите вещи как можно меньше, чтобы поддерживать профессионализм: лучше всего выбирать шпильки.

Если вы идете на свидание или гуляете с друзьями, вы можете позволить себе стать немного более креативными и смелыми в ваших драгоценностях.

Неформальные тусовки — идеальное место, чтобы выпустить ваши огромные перья, яркие обручи или что-нибудь еще.

Координация с вашим снаряжением

Независимо от того, что вы одеваете, серьги могут либо сделать, либо сломать ваш наряд.

Столкновение цветов, например, с черными серьгами с коричневым верхом, становится очевидным и отвлекает других от остальной части вашего взгляда.

Чтобы этого не произошло, исследуйте свою одежду и выбирайте один из второстепенных цветов в любых узорах, которые у вас есть.

Итак, если ваша рубашка или платье синие, зеленые или белые, вы можете выбрать носить зеленые серьги, чтобы подчеркнуть этот оттенок. Если ваша одежда прочная, выберите дополнительный цвет, чтобы гармонировать с ней.

Непосредственное соответствие наиболее яркого цвета в вашей одежде может заставить вас выглядеть как кукла Барби, поэтому старайтесь избегать простого выхода.

Овал лица

Верьте или нет, разные стили серьги могут значительно изменить внешний вид вашего лица. В некоторых случаях это может быть плохо.

Например, женщины с длинными лицами могут выглядеть «вытянутыми» с оборванными серьгами. Тем не менее, те же самые серьги идеально подходят для женщины с круглым лицом.

Нахождение правильного стиля сережек для формирования лица может стать самым важным фактором при покупке ювелирных изделий.