Без рубрики

Как установить межкомнатную дверь?

   Если вы начинаете комнату с нуля или просто хотите заменить старую или проблемную дверь, установить дверь легко и быстро. Для этого проекта требуется всего несколько инструментов, и большинство из них можно взять напрокат, если у вас их еще нет. Просто начните с шага 1 ниже, чтобы узнать, как установить межкомнатную дверь.

Шаги
  1. Изображение с названием Install the Interior Door Step 1
    1

    Купи свою дверь. Купите дверь, чтобы она  соответствовала грубому отверстию в стене. Мы реклмендуем приобретать двери из экошпона.  Двери и дверные проемы, как правило, имеют стандартные размеры, как правило, 24-36 «. Обрамленное шероховатое отверстие для двери всегда примерно на 2» шире, чем купленная дверь (не включая косяк вокруг двери). Это позволяет регулировать при установке двери для достижения отвесного «уровня».
  2. Изображение с названием Install Interior Door Step 2
    2

    Начните выправлять вещи. Начните с рисования отвесной линии на стене. Отмерьте на 1/2 дюйма от неровного отверстия со стороны петель двери. Используя уровень 6 ‘или 4’, проведите линию уровня вниз по гипсокартону. Вы также можете использовать лазерный уровень, который может быть более простым и точным ( Есть много моделей, которые можно прикрепить к стене).
  3. Изображение с названием Install Interior Door Step 3
    3

    Прикрепите установочные кронштейны двери. Прикрепите 6 монтажных кронштейнов двери к внешней стороне дверного косяка, предварительно прикрепив деревянную раму, к которой дверь прикреплена. Поместите скобу позади каждой из трех петель. Прикрепите оставшиеся три кронштейна с другой стороны косяка. Первый кронштейн должен быть на 8 дюймов сверху, следующий кронштейн чуть выше упора защелки, а последний кронштейн на 8 дюймов снизу двери.
  4. Изображение с названием Install Interior Door Step 4
    4

    Поместите дверь в отверстие сверху блоков или прокладок. Поместите 1/2 «блоки под дверью, если будет устанавливаться ковер или лиственная древесина, или 1/4» блоки при установке ламината. Никогда не ставьте дверь прямо на незаконченный пол.
  5. Image titled Install an Interior Door Step 5
    5

    Прикрепите скобки. Используя отвес на стене, вверните верхний кронштейн со стороны петель двери. Затем привинтите следующие 2 скобки, используя ту же контрольную выемку, что и первая скобка. После того, как 3 кронштейна ввинчены в стену с использованием одинакового контрольного выреза для каждого, дверь теперь выровнена. Теперь проверьте откровение (зазор между дверью и дверным косяком) при завинчивании каждого из последних 3 кронштейнов. Начните с верхней части дверцы и проверьте крышку, закрутив верхний кронштейн. Проверьте откручивание при вкручивании последних 2 кронштейнов. Дверь теперь будет идеально подвешена, а блоки под дверью теперь могут быть удалены.
  6. Image titled Install an Interior Door Step 6
    6

    Установите кожух вокруг установленной двери. Корпус, также называемый отделкой, представляет собой деревянные планки, которые скрывают соединения и некоторые части шарнира. Если все сделано правильно, обшивка отлично скроет дверные монтажные кронштейны. Выберите корпус, который соответствует вашему стилю, и обрежьте его, используя угловые углы или другие стили, в зависимости от ваших предпочтений.