Без рубрики

Лучшие чулки для беременных.

Лучшие  антиэмболические чулки для беременных  2019 Года.

Мы честны! Mom Loves Best зарабатывает комиссию по следующим независимо выбранным ссылкам без каких-либо дополнительных затрат для вас.

В первый раз, когда я заметил паутину крошечных сосудистых звездочек у меня на коленях, это меня действительно подвело. Компрессионные чулки я всегда предполагал для пожилых людей, но чем больше прогрессировала моя беременность, тем больше я понимал, что мне нужна хорошая пара компрессионных чулок. Я рад, что преодолел мое первоначальное нежелание — облегчение и комфорт были почти мгновенными!

1. Леггинсы Компрессионные Для Беременных Footgro

Комплект из 2 леггинсов для беременных по 10-15 мм рт. Ст. (Черный / уголь L)

Идеальный Шкаф Для Одежды

В этом наборе вы получите две пары компрессионных леггинсов — одну черную, которая будет вмещаться в ваш гардероб, и одну угольную, которая достаточно нейтральна, чтобы соответствовать многим рубашкам.

Модницы-мамы ​​оценят, насколько стильно выглядят эти леггинсы. Они смогут чувствовать себя гладкими и сексуальными, пока их ноги получают столь необходимый TLC.

Поскольку они безногие, вы можете носить их с любыми видами обуви, включая сандалии или шлепанцы.

Градуированные компрессионные леггинсы имеют легкое сжатие 10-15 мм рт. Эти леггинсы также обеспечивают легкую поддержку живота.


2. Компрессионные Носки Laite Hebe

Компрессионные носки Laite Hebe (3 пары) Компрессионные носки для женщин и мужчин - Best ...

Эти носки имеют гладкую пятку и носок, поэтому вы не будете усугубляться, если швы будут натирать ногу.

Вы получите три пары носков в этом пакете, и у вас будет несколько вариантов цвета, чтобы вы могли найти что-то, что подходит к любому набору. С уровнем сжатия от 15 до 20 мм рт. Ст. Они обеспечат достаточно легкую поддержку, чтобы вы чувствовали себя более комфортно в течение дня.

Они легкие и дышащие, поэтому ваша нога не будет чувствовать себя неловко и потно. Они предлагают растягивание на 360 градусов, поэтому оно будет гибким и долговечным.


3. Высокие Чулки Для Бедра ToFly

TOFLY Чулки для бедра с высокой степенью сжатия, непрозрачные, с твердой опорой 20-30 мм рт.ст. Градиент ...

Подлый Силиконовый Топ

Эти компрессионные чулки обеспечивают 20-30 мм рт.ст. Если вы ненавидите ощущение, что чулки до бедра скользят по вашим ногам, вы будете рады узнать, что у них есть силиконовая полоса, чтобы помочь им оставаться в форме.

Пальцы ноги открыты, что означает, что ваши пальцы не должны быть сжаты вашими ногами, что может быть облегчением для мам, которые ненавидят ощущение стиснутых пальцев.

Поскольку во время беременности у вас может быть потный беспорядок, это хороший выбор, потому что он обладает свойствами абсорбента пота, а также является антибактериальным.