Без рубрики

Ваш канал на YouTube.

   300 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту. Люди могут найти тысячи видео практически на любую тему, которую они выберут.

Почему они выбирают тебя? Как они вообще найдут тебя? Вы впереди кривой, если вы задаете эти вопросы.

Подавляющее большинство видео на YouTube имеют только несколько просмотров.

Но когда вы научитесь правильно  продвигать видео  на YouTube , вы сможете получить такой трафик, который кажется зарезервированным для знаменитостей и крупных брендов.

Мы покажем вам, как. Используйте эти  способы  продвижения видео на YouTube. Привлекайте невероятный трафик на ваш канал. 

Если Вы сомневаетесь в своих силах, то рекомендуем обратиться к профессионалам, например в ЗаказВеб.

1. SEO Ваш канал на YouTube

Это не так сложно, как обычное SEO (поисковая оптимизация). Это не так много денег или времени, как ваш собственный сайт в топ Google. Но, как и в поиске Google, у YouTube есть собственный алгоритм поиска.

Используйте его, чтобы YouTube  продвигал видео YouTube  на своем канале без дополнительных затрат.

Этот алгоритм автоматически ранжирует видео. Он определяет, какие видео показываются кому, когда они входят или выполняют поиск. Применяйте простые стратегии, чтобы получить высокий рейтинг в YouTube.

Просто зная, что SEO имеет значение на YouTube, вы получаете сильную поддержку. Подавляющее большинство каналов загружают видео и надеются на лучшее. С SEO вы получаете ваши видео, которые увидят ваши целевые аудитории.

Прежде чем  продвигать видео YouTube  каким-либо другим способом, продвигайте  свой веб-сайт  и канал YouTube.

Факторы ранжирования

На YouTube есть много известных факторов ранжирования. Но YouTube не говорит вам, кто они. Вместо этого специалисты по поисковым системам проводят обширные тесты, чтобы систематически определить, что помогает каналам и видео показываться выше в поиске.

Вот что они нашли по данным уважаемого онлайн-журнала Search Engine Watch.Наиболее важные факторы рейтинга для тех, кто работает над SEO-видео на YouTube:

  • Теги заголовка
  • Сохранение вашей аудитории
  • Описание тега
  • Теги
  • Длина видео
  • Количество подписчиков заработало после просмотра
  • Комментарии
  • Реакции — нравится / не нравится

К этому мы бы добавили это. YouTube теперь создает собственную стенограмму видео. Раньше поисковые системы не «понимали» фактическое содержание видео. Они только поняли, как вы пометили и описали это. Это делает разговорные ключевые фразы такими же важными, как и письменные.

Как оптимизировать свой канал на YouTube

Давайте посмотрим, как применять стратегии YouTube для  продвижения видео YouTube с  помощью эффективного SEO.

Проведите исследование по ключевым словам

Видео YouTube будут отображаться в 2 основных поисках. Они появляются на боковой или нижней части экрана, когда кто-то использует платформу YouTube.Они также отображаются в результатах поиска Google, что, возможно, является более важным.

Вы можете получить довольно обширное представление о свободном маршруте. Есть также платные инструменты, которые помогут вам получить больше данных о выборе ключевых слов.

Чтобы бесплатно исследовать ключевые слова на YouTube, примените следующие методы:

  • Используйте функцию рекомендаций в YouTube. Введите ключевое слово в поле поиска YouTube. Обратите внимание на предложения, которые появляются в раскрывающемся списке. Эти предложения основаны на частых поисках.
  • Используйте Google Keyword Planner. Добавьте слово «видео» к ключевой фразе. Просмотрите результаты.
  • Выполните поиск в Google по ключевой фразе, включая слово «видео».Обратите внимание на рекомендации.
  • Используйте бесплатные версии платных инструментов, таких как Keyword Tool или Moz Keyword Tool.
  • Посмотрите, есть ли видео на первой странице Google по этому ключевому слову. Если да, люди ищут видео на эту тему. У вас есть победитель. Если нет, то это, вероятно, не идеальное ключевое слово.