Без рубрики

Как стильно одеваться?

Вы когда-либо хотели носить стильную одежду, но чувствуете себя совершенно невежественным о том, как это сделать? Шоппинг стилист в Милане поможет Вам в этом. Независимо от вашего стиля, вы можете носить стильную одежду для работы и игры.

  1. Изображение под названием Wear Stylish Clothes Шаг 1
  2. Носите базовый наряд. Один из способов создать основу для стильного наряда — носить базовый, всегда в стиле костюм, такой как джинсы и простая футболка. Другие основные наряды включают короткие шорты, толстовки и простые цветочные платья. Затем добавьте в него фрагменты, чтобы они соответствовали текущим тенденциям моды.

    • Добавьте пару каблуков, сандалий клина, ботинок, пинетки или что-нибудь, что сейчас стильно и бедно. Основные части отлично смотрятся со всем.
    • Блейзеры и кардиганы — отличные кусочки, соответствующие основным одеяниям.
    • Шарфы — это простой способ выглядеть стильно. Добавьте узорный шарф к основному снаряжению.
    • Заканчивайте его идеальными сумочками. Некоторые знаменитости и модницы тратят больше денег и времени на идеальную сумочку, чем на одежду. 
  3. Изображение под названием Wear Stylish Clothes Step 2
    2

    Носите модный предмет одежды. Вместо того, чтобы начинать с базового наряда, отправляйтесь на модный предмет одежды. Попробуйте дикое печатное платье, рубашку смелого цвета или стиль, который является шикарным, но не обязательно вашим основным повседневным ношением. Баланс одежды с основными элементами акцента, как сплошной кардиган или куртка, черные насосы или небольшая муфта.

    • Ключом к стилю является баланс. Все, что вы носите, должно быть со вкусом и соответствовать. Когда вы носите более дикие кусочки, это должно быть в центре вашего снаряжения. Все остальное должно быть основным и преуменьшенным. Вы не хотите столкнуться со стильной штукой или отвлечь внимание от нее.
  4. Изображение под названием Wear Stylish Clothes Шаг 3
    3

    Подчеркните свои лучшие функции. Вам сказали, что у вас отличные ноги, у вас хороший прикладом или большой сундук. Подчеркните эти активы! Используйте определенные порезы, украшения и цвета, чтобы подчеркнуть определенные части тела.

    • Если у вас большие ноги или большой прикладом, наденьте тощие джинсы. Удостоверьтесь, что ваша рубашка не прикрывает ваш прикладом.
    • Попробуйте платье или юбку, которая приземляется выше колена, если у вас большие ноги.
    • Носите низкие, со вкусом вырезы, если хотите подчеркнуть свою грудь.
    • Наденьте безрукавные рубашки и платья, если вы хотите показать свои руки.
  5. Image titled Wear Stylish Clothes Step 4
    4

    Баланс модный со скрепками. При ношении модных кусков, перейдите на этот пробой: 50% модный, 50% основной. Или пойти на 30% модный, 70% основной. Ключ не переусердствовать.

    • При ношении смелого модного платья соедините его с основными скрепками. Идите на нейтральную сумочку и простые украшения. Для обуви попробуйте сандалии, пинетки или насосы в нейтральных цветах, таких как черный или коричневый. [2]
    • Когда вы носите что-то вроде модного жилета из искусственного меха, соедините его с тощими джинсами, пинетками и гладкой верхней частью с длинными рукавами. Закончите его шляпой.
  6. Image titled Wear Stylish Clothes Step 5
    5

    Купите несколько штапельных ювелирных изделий. Один отличный способ легко выглядеть стильно — это купить ювелирные украшения, которые будут идти со всем. Купите кусочки в сплошных цветах, чтобы они соответствовали более нарядам. Попробуйте камни и акценты в цветах, которые соответствуют большинству одежды в вашем гардеробе. Многие из этих штапельных изделий можно приобрести по ценам, которые не будут ломать банк. [3]

    • Попробуйте получить золотые и серебряные ожерелья, браслеты, кольца или серьги.
    • Купите кусочки с черными камнями в соответствии с вашими черными нарядами. Носите кусочки с коричневыми камнями, чтобы соответствовать земным тонам.
  7. Image titled Wear Stylish Clothes Step 6
    6

    Идите за ювелирными изделиями. Ничто не может добавить pizzazz в одежду лучше, чем ювелирные украшения. Независимо от того, надет ли ты простое нейтральное платье, серый костюм для брюк или джинсы и футболка, смелые ожерелья и большие коктейльные кольца могут добавить стиль в любой костюм.