Без рубрики

Лучшие игрушки для детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В деревянных игрушках есть что-то неизменно сладкое. Хотя они не такие кричащие, как их пластиковые аналоги, они экологичны и нетоксичны, и они все равно вызовут у ребенка креативность. Больше игрушек тут https://taratoy.com.ua/dlya-malyshej/dlya-igr-v-vode.

  Деревянные игрушки также могут противостоять множеству оскорблений — их бьют, жуют и бросают через всю комнату — и при этом они хорошо выглядят. Поскольку они настолько долговечны, деревянные игрушки могут прослужить многим детям и даже поколениям. Держите их в чистоте, протирая их влажной тканью, смоченной в слабом мыльном растворе или водно-уксусном растворе . Не погружайте их в воду, потому что дерево может разбухнуть и расколоться.

Здесь вы найдете свои классные игрушки:

Для будущих ученых

Манхэттен Той Ко Натуральный Сквиш Рэттл

Гибкие лямки скрепляют деревянные стержни и бусины, создавая подобную молекулам структуру, которая доставляет удовольствие малышам хватать, кусать, тянуть и ласкать. Беспокоитесь, что эта естественная погремушка раздражает? Это не так: погремушка тонкая и исходит от бусинок, которые плывут, когда они скользят вместе. (Примечание: есть также ярко окрашенная версия .)

Дополнительные характеристики

Hape Pull Along Toy

Как только твой щенок сможет ходить, он станет одержим движением вещей. Этот дружелюбный аллигатор идеально подходит для того, чтобы ваш малыш мог гулять по дому. Ваш малыш будет полностью удовлетворен щелкающим звуком головы и хвоста аллигатора, пока они движутся вперед.

Дополнительные характеристики

Штабелируемый поезд Мелисса и Дуг

Ваш малыш будет полностью на борту с этим набором из цельного дерева. Вдобавок к тому, что вы выбираете по комнате в гостиной, дети могут сложить разноцветные блоки на колышки или разделить составы, чтобы развить мелкую моторику. Набор также долговечен, что здорово, потому что двухлетние дети .

Дополнительные характеристики

Максим Делюкс Деревянные ABC Блоки

Каждая сторона использует свой максимальный потенциал с этим набором из 40 блоков . Помимо того, что их складывают и опрокидывают (это бесконечно забавно!), Ваш ребенок также может сортировать эти блоки по цвету, выстраивать их по порядку букв или цифр или указывать на любимое животное.

Дополнительные характеристики

Велосипед 3-в-1 с треугольными рычагами

Этот велосипед не просто восхитителен; она разработана для того, чтобы расти вместе с малышом! Он превращается из трехколесного в маленький велосипед в большой велосипед, а дизайн без педалей означает большую практику в балансировке. Сделанный из березы и эвкалиптового дерева (с пневматическими резиновыми шинами с плавным ходом), эта поездка — легкая роскошь, которая определенно имеет потенциал семейной реликвии.

Дополнительные характеристики

Eco-Уокер

Гладкий, крепкий и минималистичный, этот ходок придает современный вид классической игрушке. 29 ярко окрашенных садовых тематических блоков вдохновляют воображение и часы открытой игры. И вы можете чувствовать себя хорошо и с этой игрушкой: она сделана из устойчивых каучуковых деревьев, и для каждого дерева, из которого изготавливались игрушки, Tender Leaf Toys сажает на своем месте другое дерево.