Без рубрики

Несколько советов для получения невероятных фотографий iPhone для детей

Любой, кто пытался сфотографировать своих детей, будет знать, насколько сложно и сложно это сделать. Они никогда не хотят стоять на месте, и даже когда вы их подставляете, они постоянно тянут лица! В этом уроке вы найдете 14 бесценных советов, которые помогут вам захватить невероятные и незабываемые снимки детей с вашим iPhone.

Paul Moore iPhone Photos 15

WC Fields классно сказал: «Никогда не работайте с детьми или животными», и в этом есть элемент правды! Но большое преимущество iPhone заключается в том, что он гораздо менее навязчив, чем съемка с большой камерой, и в результате вы можете получать гораздо более естественные фотографии.

Дети iPhone Фотографии 15

Давайте рассмотрим 14 способов помочь вам захватить потрясающие откровенные фотографии ваших детей с iPhone.

1. Используйте приложение Native Camera

Собственное приложение для камеры обычно является лучшим вариантом при съемке ваших детей. Это связано с тем, что к нему можно получить доступ очень быстро, проверив экран блокировки, а это значит, что вы никогда не должны пропустить эти спонтанные моменты.

Дети iPhone Фото 14

Если вам придется искать страницы приложений, чтобы найти свое любимое приложение для замены камеры, вы почти наверняка пропустите тот выстрел, который вы надеялись захватить.

2. Подходите к уровню ребенка

При фотографировании с помощью iPhone всегда старайтесь перейти на тот же уровень, что и ваш объект. Это особенно важно для маленьких детей.

Если вы возьмете фотографию из своего обычного положения, вы будете смотреть вниз на ребенка и получить искаженный вид сверху.

Вы также получите мягкий фон вокруг вашего ребенка. Съемка с нижнего углапозволяет вам захватывать более интересный фон позади объекта.

Дети iPhone Фотографии 1

Переход на уровень ребенка также помогает привлечь зрителя в их мир и позволяет им видеть вещи с точки зрения ребенка.

3. Используйте режим серийной съемки для съемки снимков действий

Дети постоянно двигаются. И почти невозможно заставить их делать то, что вы хотите от них делать. Это особенно актуально, когда вы пытаетесь получить боевые действия.

В этих обстоятельствах вы должны использовать функцию пакетного режима в приложении камеры. Если вы держите палец на кнопке спуска затвора, камера будет продолжать делать снимки, пока вы не поднимете палец.

Дети iPhone Фотографии 2

Вы можете настроить снимок как можно лучше, кричать «действие» и позволить детям делать свое дело, когда вы снимаете весь сценарий, используя режим серийной съемки.

Затем вы можете просмотреть все снимки, выбрать те, которые работали, и удалить остальные. Это очень полезная функция и работает для разных ситуаций.

Несколько скрытых особенностей камеры iPhone

Как оказалось, самые важные функции iPhone-камеры полностью скрыты от обычных пользователей iPhone. Вот почему мы создали это бесплатное видео, раскрывающее 7 скрытых возможностей камеры iPhone,  которые должен использовать каждый фотограф.

4. Захват моментов

Еще одно преимущество iPhone заключается в том, что вы всегда имеете его с собой. Это означает, что вы можете взломать его и получить эти откровенные естественные снимки ваших детей, просто являясь собой.

Вероятно, они привыкнут видеть вас с вашим iPhone, поэтому они будут продолжать делать то, что они делают. Например, вы можете отправиться на прогулку, когда вашему маленькому Человеку-пауку нужно сесть и отдохнуть.

Дети iPhone Фотографии 3

Если вы снимаете большую камеру, гораздо более очевидно, что вы фотографируете, и ваши дети могут начать вести себя по-другому или получить застенчивость камеры. IPhone намного менее навязчивый, поэтому вы с большей вероятностью сможете захватить естественные снимки своих детей, просто получая удовольствие.

5. Фокус на глазах в портретных фотографиях

При съемке портретов детей старайтесь сосредоточиться на глазах. Если вы это сделаете, он поднимет фотографию и запустит зрителя.

Дети iPhone Фотографии 11

Как говорится, «глаза — это окна к душе», и они часто являются самой важной частью портретной фотографии.

Мы надеемся, что статья оказалась полезной для Вас! Однако, если вы любите фото высокого качества, то рекомендуем обратиться к профессионалам. Фотограф Тюмень выполнит фотосъемку любой сложности для Вас!