Без рубрики

Несколько советов по покупке качественно дорожной сумки.

  Что общего между командировками, отпусками, свадьбами, конференциями и встречами? !

  Все эти события связаны с путешествиями, а все путешествия связаны с багажом!

   Важно помнить следующее: не весь багаж создан одинаково.

  Правильный багаж поможет вам легко добраться до дома и избавиться от стресса. Неправильный вид багажа — позвольте мне сказать, что это может стать источником множества проблем, с которыми вы можете столкнуться в своей поездке!

  Цель этого руководства проста — познакомить вас с некоторыми качествами, которые составляют отличный багаж. Я дам вам 11 советов, которые покажут вам, как купить качественный багаж, который прослужит вам долгие годы! david jones цена на сайте.

  Если вы часто путешествуете, то это пост, который вы должны прочитать! Без лишних слов давайте окунемся!

  Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео — 11 советов по покупке багажа на YouTube .

  1. Купите подходящую сумку для подходящего случая.

  На рынке доступно множество сумок и багажа. Если кто-то спешит, возникает соблазн выбрать «хорошо» или достаточно хорошо ».

  К сожалению, достаточно хорошая сумка часто не подходит. Если вы выберете неправильную сумку, это может означать, что владелец в конечном итоге набьет ее, если она слишком мала, или будет носить кусок, который будет слишком громоздким, чтобы тащить его, если сумка слишком большая.

  Очевидно, что правильный вид сумки зависит от продолжительности поездки, а также от предметов, которые человек в конечном итоге берет. Вот почему может быть полезно иметь множество единиц багажа и размеров на выбор.

  Однако, если вы только начинаете покупать багаж, самое практичное, что вам нужно сделать, это подумать о том, какую поездку вы совершаете чаще всего.

  Если вы много путешествуете по работе и пребываете в среднем от 3 до 5 дней, тогда будет хорошим решением пойти на багаж среднего размера с размером от 23 до 24 дюймов. Если вы часто уезжаете по выходным, 18-20-дюймовая международная переноска будет в большей степени соответствовать вашим потребностям.

 

  1. Купите свой багаж в компании, которая предлагает отличное обслуживание клиентов.

Continental-рюкзак-400-jwhulmeБольшинство людей, которые покупают багаж, могут даже не задумываться о важности обслуживания клиентов. Конечно, когда кто-то покупает дешевый багаж в сети магазинов, таких как Walmart of Target, он может не получить много с точки зрения обслуживания клиентов.

Но обслуживание клиентов все еще очень важно. Всегда обращайте внимание на то, как долго компания ведет свою деятельность, и проверяйте, работает ли их служба поддержки клиентов.

  В идеале было бы неплохо иметь контактный номер, на котором конкретный человек отвечает на телефонную линию, когда вы звоните по любым вопросам. В лучшем случае хорошо иметь контактный адрес электронной почты для направления запросов.

  Вы также хотите посмотреть, как долго компания работает в бизнесе. Желательно, чтобы компания, которая была в бизнесе в течение значительного периода времени, чтобы они не исчезали на вас.

  Это подводит нас к следующему пункту …

 

       Убедитесь, что часть багажа, в которую вы вкладываете деньги, поставляется с гарантией

 Важно, чтобы часть багажа поставлялась с гарантией того, что продукт будет находиться в хорошем рабочем состоянии в течение определенного периода времени.

  Есть люди, которые могут грубо относиться к своему багажу, но компания, которая имеет гарантию на свои продукты, может поддержать их и заверить покупателя, что они могут противостоять износу.

  Еще одним преимуществом наличия гарантии является то, что в случае повреждения сумки до истечения срока гарантии владелец должен куда-нибудь отправить эту сумку, чтобы ее можно было починить. Ему не нужно тратить лишние деньги на поиски замены.