Без рубрики

Пять преимуществ депиляции.

В этой статье мы расскажем о плюсах депиляции. Чем же полезна эта процедура:

  1. Более гладкая кожа: когда мы используем бритву поверх нашей кожи, мы по существу просто обрезаем волосы, которые есть. Это означает, что они проходят через ваш эпидермис (верхний уровень клеток кожи) в течение дня или около того, чтобы снова стать видимыми. С другой стороны, услуги по удалению воском или шугаринг
  2. Экономит время:депяляция не позволяют вам тратить время на бритье каждые пару дней, это также означает, что вы не беспокоитесь о нежелательном росте волос на пару недель! Можете ли вы представить гладкую, сексуальную кожу целыми неделями? Мы можем — мы делаем это ежедневно.
  3. Более эффективно: Это особенно верно, если вы благословлены (или прокляты?) Со светлыми волосами на голове, ногах и повсюду. Вы склонны пропустить волосы здесь или там, когда бритье, но это происходит не так часто с воском или сахаром. И давайте подумаем о нежелательных волосах в этих нижних областях, на мгновение: вы не хотите, чтобы лезвие бритвы находилось где-то поблизости, не так ли? Нет пропущенных волос — это бесшерстное блаженство!
  4. Меньше Broken / Ingrown Hairs: Как мы упоминали в номере-1, бритье — это просто обрезание ваших волос, а это значит, что вырезать волосы сверху. Эти сломанные волосы могут вызывать болезненные и грубые вросшие волосы по мере их роста. С другой стороны, поскольку шугаринг удаляет волосы по корням, это менее рискованная форма удаления волос.
  5. Меньше роста волос: знаете ли вы, что депиляция или шугаринг могут фактически уменьшить количество волос в нежелательных областях? Это правда! Если вы делаете депиляцию привычкой для удаления волос, вы обнаружите, что со временем у вас меньше нежелательных волос. К сожалению, он не исчезнет полностью (но разве это не понравится?).