Новости

Азиза: «Я обладаю даром ясновидения и не вижу жену Прохора Шаляпина среди мертвых»

В конце сентября из жизни ушла супруга Прохора Шаляпина, бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис. Эта трагедия мало кого оставила равнодушным и спровоцировала массу слухов со стороны коллег певца по звездному цеху. Свой взгляд на ситуацию высказала и Азиза.

Певица убеждена в том, что Татьяна жива, и все новости о ее смерти — фикция. «Подписалась под ковид с летальным исходом. Умерла, так умерла! А сама жива-здорова. Ходит сейчас по своим привычным тропам и любимым магазинам», — уверенно заявила 57-летняя Азиза

В своих догадках певица убеждена неспроста, ведь, помимо певческого таланта, она обладает еще и мистическими способностями.

«Помимо артистического дара, я обладаю даром ясновидения. Не вижу Татьяну среди мертвых. Не вижу! Хорошо понимаю Прохора Шаляпина: он всегда хотел удачно жениться. Ничего плохого в этом не вижу. Его, наверное, мало интересует богатая душа избранницы, так как он сам духовно не беден. Прохора интересует больше материальное состояние: все его избранницы прекрасно об этом знали», — говорит Азиза.

По мнению певицы, даже сам Прохор Шаляпин мог оказаться обманутым близкими Татьяны и не знать всей правды о случившемся.

не пропуститеПрохор Шаляпин: «Не пытайтесь втянуть меня и покойную жену в разборки со всякими дворняжками!»

«Говорят, что родные хотели ей богатого мужа, что такой даже есть на примете. Наш с Александром союз тоже хотели разрушить некоторые «доброжелатели», но у нас с мужем настоящие чувства. И богатая душа для нас важнее и ценнее, чем золото и бриллианты. И разница в возрасте не помеха. Хоть я старше Александра на много лет. А Таню понять можно. Ей ее же подружки завистницы в два уха шептали: «Не любит тебя Проша, не ты ему нужна, а твои денежки», — отметила Азиза, проведя параллель между своими отношениями с мужем и браком Татьяны и Прохора.

Недавно артистка вышла замуж за Александра Лортэ

Недавно артистка вышла замуж за Александра Лортэ

По материалам «Собеседника» Фото: Legion-Media, Instagram