Новости

Алена Рапунцель раскрыла пол ребенка

Минувшим летом экс-участница «ДОМа-2» подтвердила, что ждет второго ребенка. Отец будущего малыша — стриптизер Илья Семин. Пара поженилась вскоре после объявления радостной новости. Звезда реалити признавалась, что мечтает о дочери. Однако не ошиблась ли ее материнская интуиция?

Вчера 24-летняя Алена Рапунцель устроила гендерную вечеринку, цель которой — узнать пол будущего ребенка. На мероприятие брюнетка пригласила друзей и коллег по «ДОМу-2». Так, среди гостей оказались Юлия Ефременкова, Алексей Купин, Майя Донцова, Мондезир и другие. Их ждали не только угощения, но и целая развлекательная программа с ведущим, а также аниматорами в костюмах единорогов розового и голубого цветов. Звездам реалити предлагалось сыграть в забавные игры, от которых все остались в восторге.

Многие высказывали предположение, что Алена ждет девочку. Брюнетка и сама признавалась, что мечтает о дочери, так как уже воспитывает маленького Богдана от союза с Ильей Яббаровым. А вот второй избранник звезды реалити заявил, что пол малыша для него не важен: «Хочу, чтобы ребенок был здоровый и счастливый».

И вот наступил тот самый ответственный момент, когда родители впервые вместе с гостями праздника узнают пол малыша. Оказалось, что Алена носит под сердцем мальчика.

«Наш второй защитник, моя опора, маленький малыш. Я в шоке, потому что была уверенна первое время, что девочка, но Бог дал мне еще сыночка. У Богдана будет братик. Ну как, ваша интуиция вас не подвела?» — обратилась она к поклонникам.

не пропуститеБеременная Алена Рапунцель: «Буду рожать, но не хочется в одиночку воспитывать двоих детей»

К слову, на семейном празднике не была замечена Ольга Рапунцель — старшая сестра Алены. Летом между родственницами разразился очередной скандал. Они обвинили друг друга в предательстве и прекратили общение. «Мне дико плохо. Ненавижу себя за то, что все принимаю близко к сердцу», — делилась переживаниям младшая Рапунцель.

Фото: Instagram