Новости

Алла Пугачева вместе с Лизой и Гарри мило поздравили Максима Галкина с Днем отца

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина тщательно готовятся к важным праздникам, чтобы порадовать родителей. В недавно появившийся в России День отца Гарри и Лиза смогли удивить звездного папу.

День Отца появился в России совсем недавно — теперь его отмечают каждое третье воскресенье октября. «Праздник только учредили, а наши уже меня поздравили», — удивился Максим Галкин в соцсетях.

Это уже стало отличительной чертой Галкиных-младших — к любому празднику у них есть творческое выступление для родителей. В этот раз не обошлось без креатива: Лиза вручила папе оригами кролика и рисунок хрюшки, а Гарри — зачитал рэп, который написал сам, и подарил открытку.

«С Днем отца тебя поздравить,
Папа, от души хочу!
Ты пример, ты мой советчик,
все с тобой мне по плечу, йоу!»

не пропуститеГарри и Лизе Галкиным — восемь! Самые милые видео с участием двойняшек

Максим был очень растроган и рад подаркам. Наверняка вечером все семейство ждет праздничный веселый ужин в кругу близких.

Подписчики в очередной раз отметили, насколько милыми и умными растут звездные наследники. Под видео фанаты оставили множество комментариев: «Милота! Пусть они вам только радость приносят, вы хороший папа»; «Счастливый папа ! Чудо дети»; «Не перестаю умиляться деткам!!! Какие молодчинки!!!».

Фото и видео: Instagram