Новости

Бывший муж Ларисы Долиной: «После липосакции она страдала, плакала из-за сильных болей»

Виктор Митязов рассказал о пластических операциях, которые делала его супруга. Ради идеальной внешности артистка часто шла на большие жертвы.

66-летняя Лариса Долина на протяжении всей жизни ведет борьбу с лишним весом. Имея склонность к полноте, она экспериментировала и с диетами, и с пластическими операциями. Второй супруг певицы Виктор Митязов видел, как жена страдала после хирургических вмешательств, но не мог ее остановить.

«После липосакции вес все равно возвращался. А страдания просто страшные. Боли сильные, синяки. Выпадение на несколько недель из рабочего графика. Самое сложное начинается после операции, когда ты лежишь и мучаешься, потому что не можешь ни встать, ни повернуться — все причиняет боль. Принцип операции какой: прокалывают отверстия в животе и начинают орудовать там спицей, оттуда жир течет. Потом появляется неимоверный синяк. Ладно синяк, но это и боль! Лариса после липосакции лежала в клинике в Питере. Я, конечно, ее навещал. Без содрогания смотреть на ее синяки и мучения было невозможно», — вспомнил Митязов.

Также Долина делала пластику груди и круговую подтяжку лица. Все эти операции были необходимы для того, чтобы безупречно выглядеть на сцене. «С подбородка убирали кожу, натягивали за уши, чтобы не видно было швов за ухом. Я ей говорил, что не надо больше этой пластики — одни муки. Вмешательство в организм все равно необоснованное. Нужно что-то делать с головой прежде всего. И откачивать жир, только если критический вес, угроза здоровью», — подчеркнул Митязов.

не пропустите«Прокляну!»: дочь Долиной впала в ярость из-за сравнения своего ребенка с наследницей Началовой

Сейчас, по информации музыканта, Долина поддерживает идеальную форму с помощью диет. А вот ложиться под нож хирурга звезда не рискует. После расставания в 1998 году Митязов не смог сохранить теплые отношения с артисткой, поэтому всю информацию о ней он узнает от общих знакомых.

«Под давлением своего любовника Спицына она меня уволила, сказала: «В раскрутке и продюсировании не нуждаюсь». А раскрутка любому артисту нужна всегда! В итоге ничего нового без меня не было сделано: ни новых клипов, ни новых хитов. Настолько там было, видимо, все хорошо в постели, что она даже на карьеру закрыла глаза. Знаю, что после расставания со Спицыным Лариса обращалась к психоаналитику, своей подруге, та ей помогла справиться», — подчеркнул Митязов.

Так или иначе, музыкант давно простил бывшую супругу. Общаясь с «Комсомольской правдой», Виктор признался, что до сих пор чувствует связь с Долиной, поэтому продолжает следить за ее карьерой, радуется новым творческим успехам. Сейчас певица действительно переживает очередную волну популярности, регулярно оказываясь в эпицентре новостных поводов.

Фото: Legion-Media