Новости

Бывший муж Натальи Водяновой стал отцом в пятый раз

Джастин Портман показал новорожденную дочь. Мужчина признался, что невероятно счастлив и благодарен супруге за такое чудо.

Джастин Портман уже давно забыл про тяжелый развод с Натальей Водяновой. Сейчас бизнесмен снова женат, а 25 сентября у них с супругой родился второй общий ребенок. Многодетный отец решил не делать тайны из имени ребенка, а также сразу опубликовал фото лица малышки.

«Добро пожаловать в этот мир, Стар Шарлотта Беркли Портман. Малышка родилась 25 сентября 2021 года. У мамочки Морган все хорошо», — сообщил Портман.

не пропуститеЗолушки на современный лад: звезды, женившие на себе богачей

О беременности супруги бизнесмена стало известно еще в мае. С тех пор Портман регулярно публиковал снимки с возлюбленной, подчеркивая, как сильно он благодарен ей. Также пара воспитывает сына, который появился на свет в 2019 году.

Напомним, что Джастин развелся с Натальей Водяновой в 2011-м. Их расставание прошло без скандалов, а вскоре стало известно, что модель встречается с миллиардером Антуаном Арно. Лишь позднее Портман рассказал в интервью, что инициатором разрыва стала именно Наталья. По мнению экс-супруга звезды, он перестал удовлетворять возросшие потребности избранницы в роскоши, поэтому она потеряла к нему интерес.

Сейчас бывшие влюбленные почти не контактируют. При этом Портман продолжает общаться с детьми от Натальи. Трое наследников часто бывают в гостях у отца и поддерживают нормальные отношения с его нынешней избранницей.

Фото: Legion-Media, Instagram