Новости

Бывший покровитель Ани Лорак рассказал, сколько денег потратил на раскрутку певицы

Продюсер Юрий Фалеса стал очень важным человеком в жизни Ани Лорак. Именно он открыл ей дверь в мир большого шоу-бизнеса. Какое-то время Юрий Дмитриевич и его подопечная встречались, но этот союз не был долгим.

Фалеса не скрывает, что тяжело переживал расставание с Ани, из которой сделал большую звезду. Несмотря ни на что, продюсер с теплотой отзывается об экс-возлюбленной и желает ей всего самого лучшего.

«Два года после разрыва с ней не мог смотреть на других женщин, — признается 60-летний Юрий Дмитриевич. — У меня просто была болезнь, сейчас совсем другие ценности в жизни. Занимаюсь своими детьми. Двоих старших детей «прозевал» из-за работы, с третьим ребенком не позволяю себе такого. Все свое время трачу на него».

По словам продюсера, Ани Лорак была очень трудолюбивой артисткой и смогла за короткое время добиться больших высот.

не пропуститеЭмин Агаларов высказался о скандале между Ани Лорак и Константином Меладзе

«Мы не брали на нее деньги со стороны. По теме временам (в конце 90-х, — прим. «СтарХита») потратил на раскрутку Ани 200 тысяч долларов. Тогда это были очень большие деньги. Сейчас бы мне понадобилось два миллиона… Лорак окупила все траты на нее, даже сверх. Мы делили с ней прибыль 50 на 50. Она тогда была молодая, не умела деньгами управлять, ей все покупали — прокладки, питание, машины, бензин… Ани не ходила по магазинам, ей это не нужно было», — вспомнил Фалеса в шоу на телеканале Live.

Фото: Instagram