Новости

«Была пьяна и оскорбляла полицейских»: на дебоширку Анастасию Волочкову составили два протокола

Две недели Анастасия Волочкова наслаждалась отпуском на Мальдивах в компании нового ухажера Сергея. Пара делилась идиллическими снимками, однако без скандала все же не обошлось. Вчера влюбленные решили отправиться на родину, устроив дебош прямо в салоне самолета.

Скандал разгорелся из-за нежелания Волочковой надеть маску, несмотря на требования бортпроводников. Говорят, балерина была в нетрезвом состоянии и вела себя крайне грубо. Экипаж якобы обнаружил у артистки бутылку алкоголя. В итоге по прилету ее ждали сотрудники полиции. Они составили на бунтарку административные протоколы за мелкое хулиганство и нарушение масочного режима.

«Согласно свидетельским показаниям бортпроводников, находясь в самолете с признаками алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью, чем нарушала общественный порядок, а также находилась без средств индивидуальной защиты. При доставлении в дежурную часть гражданка вела себя неадекватно, размахивала руками, оскорбляла сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей», — сообщает пресс-служба управления на транспорте по ЦФО.

Сама 45-летняя Анастасия признается, что не верит в эффективность средств защиты, но при этом старается соблюдать меры безопасности. В злополучный вечер балерина также была в маске и снимала ее лишь для того, чтобы выпить кофе. Звезда отмечает, что на борту находилось много пассажиров, которые игнорировали масочный режим, однако бортпроводники почему-то обратились именно к ней. «Провокация», — уверена Волочкова.

не пропуститеПьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?

В личном блоге артистка опубликовала видеоролик. В кадре стюард просит Анастасию надеть средство защиты, тем временем на фоне мелькают другие правонарушители. «Вы походите по салону, все ходят без маски, а вы пристали чисто к нам! Почему?» — возмущался бойфренд балерины.

Впрочем, слова о провокации могут оказаться не беспочвенными. По одной из версий, «Аэрофлот» давно планировал включить звезду в стоп-лист и только ждал для этого повода. Еще во время полета на Мальдивы пассажирка якобы оскорбляла бортпроводников, но тогда зафиксировать инцидент не удалось.

По материалам Telegram-канала «Подъем», Baza, «Пятый канал» Фото: Legion-Media