Новости

Возмужал и оброс! Джанабаева показала фото повзрослевшего сына от Меладзе

В честь Дня матери певица поделилась редким кадром, на котором позирует вместе со старшим сыном Костей. Публика удивлена, как быстро меняется наследник Валерия Меладзе.

Сколько бы ни было нам лет, для матерей мы навсегда останемся детьми. Вот и Альбина Джанабаева никак не может привыкнуть к тому, что ее 17-летний сын Костя уже совсем большой.

Тем более, как говорится, своя ноша не тянет. Совместную фотографию с парнем, где экс-солистка «ВИА Гры» держит его на коленях, женщина подписала соответствующе: «Малыш мой. С Днем матери». Подписчики тут же отметили: «Какой большой у вас малыш! А прическа какая потрясная»; «Малыш, задавил маму»; «Парнишка такой уже взрослый!»

Напомним, звездная пара воспитывает троих детей: сыновей Костю и Луку, а также дочку Агату. Последняя родилась в апреле этого года. За семейное счастье Валерий Меладзе безмерно благодарен любимой супруге. «Самое дорогое, что дарила мне Альбина — это дети. А я ей подарил весьма приличные сережки», — шутя признавался артист.

не пропустите«Человек выглядит ущербно»: бывшая жена Валерия Меладзе снова о Джанабаевой?

Кроме того, у музыканта есть три взрослые дочери от многолетнего брака с первой супругой Ириной Меладзе — Инга, Софья и Арина. Несмотря на то, что расстались супруги плохо — выясняли отношения, судились и воевали, с годами им удалось выстроить общение, чтобы не травмировать наследниц.