Новости

Горячий клип с Павлом Прилучным и близняшками Катей и Волгой Кроль

15 ноября состоялась премьера горячего клипа (18+) с участием актера и эффектными близняшками Катей и Волгой Король. Клип вызвал новую волну обсуждений по поводу возможного романа Павла с одной из сестер и разрыва отношений с актрисой Мирославой Карпович.

Предельно откровенный клип с блистательными сестрами на песню «Мира шум» вышел 15 ноября и уже вызвал огромный ажиотаж. Известный клипмейкер Сергей Ткаченко запечатлел волнующие страсти героев так, что видео завораживают зрителя с первых секунд. По сюжету клипа Павел оказывается на приеме у двух притягательных психологов, да еще к тому же и близняшек. Героя волнуют эротические фантазии, частью которых, как выясняется по сюжету, являются сами девушки. Столь неожиданный поворот не только не пугает красоток, а наоборот вызывает ответное желание.

Яркие постельные сцены, красивые фигуры, желание девушек быть лучшей партнершей для героя клипа — все сливается в страстную реалистичную картинку, от которой невозможно оторваться. Складывается ощущение, что фантазии актера проникают в голову мужской половины зрителей, и они вместе с Павлом становятся их заложником. Поклонницам тоже есть на что посмотреть. Клип настолько откровенный, что можно в полной мере насладиться не только видом безупречно красивого тела Прилучного, но и его многочисленными татуировками.

«Эротический клип, две близняшки, я снялся в нем с большим удовольствием, — комментирует артист. — Они безусловно будут главным сексуальным объектом каждого мужчины. Обе девушки абсолютно горячие, свободные, замечательные и прекрасные!».

Откуда такие страсти — удивляются фанаты? Невозможно поверить в то, что такие чувства можно сыграть понарошку. Возможно, между участниками клипа присутствует химия? С начала этого года в Интернете и без того ходило много слухов о новом романе Прилучного и одной из близняшек Король. Певица с небывалым восторгом отзывалась в своем микроблоге о времени, проведенном с артистом на яхте в неформальной обстановке. И даже выкладывала провокационные фото, где она горячо обнимается с Павлом, кокетливо положа ноги ему на колени. Является ли клип продолжением истории, и почему после такого количества слухов снятся в клипе позвали именно Прилучного?

Когда Король в лоб спросили о ее романе с Павлом, она ответила неоднозначно: «Что такое роман? Пусть думают зрители, пусть гадают. Роман же — это какое-то взаимное влечение».

После таких откровений поклонники задаются вопросом, а все ли нормально у Павла с Мирославой Карпович. Со звездой сериала «Папины дочки» Павел начал встречаться с 2020 года после 9 лет брака с актрисой Агатой Муцениеце.

Сестры из Белоруссии Катя и Волга Король — обладательницы престижного титула «Мисс мира» среди близняшек России, СНГ и Европы, снимались в телевизионных передачах, фильмах и сериалах «Нереальная любовь», «Няньки», «Любовь в большом городе — 2», «Охотники за головами». Большая популярность к ним пришла после участия программе «Вечерний Ургант» в качестве соведущих Ивана Урганта. Девушки были солистками группы Queens, а сейчас являются участницами собственного музыкального проекта КАТЯ & VOLGA.