Новости

Дава заговорил о своей двуличности: «В мире шоу-бизнеса я тут диктую!»

Рэпер опубликовал видео со стихотворением собственного сочинения «Не Дава — Давид». Блогер показал двойственность своей личности, представив себя «настоящего» и в качестве «царя шоубиза».

28-летний Дава признался, что волновался перед выходом ролика, так как это его первое стихотворение в видеоформате. В своем произведении блогер показал конфликт двух личностей: сценический образ и каким он бывает вне камер. «В большом мире, где я существую, шоубизом который зовут / Я тут царствую, я тут диктую! / А подобных тебе тут сожрут», — агрессивно заявляло альтер эго Манукяна.

Артист предстал в кадре и в качестве обычного парня, который устал от борьбы за популярность. «Это я настоящий. / Таким я не так знаменит. / Нет вокруг объективов блестящих, / А еще я не Дава — Давид», — говорил он уже спокойным тоном.

К слову, хейтеры давно обвиняют артиста в двуличности. Так, например, вчера он слил переписку с бывшей возлюбленной Ольгой Бузовой. Сделал он это после того, как телеведущая опубликовала в личном блоге фото с экс-бойфрендом Тимофеем Майоровым, отметив, что тот стал одним из немногих бойфрендов, с которым ей удалось расстаться на красивой ноте. «Говорят, есть идеальные бывшие, только они почему-то не возвращаются обратно. Видимо, река мутная!» — высказался рэпер.

Вскоре Дава удалил публикацию из личного блога. Поклонники Бузовой вновь посчитали, что музыкант попросту пиарится на имени бывшей. А ведь еще год назад бывший друг Давы, блогер Мухаммат Биттуев, рассказывал о нем неприятные подробности.

не пропуститеДава — Бузовой: «Ты хотела стереть меня в порошок, но у тебя этого не получилось!»

«Он очень крутой бизнесмен. Если бы он жил в 90-х, то убил бы много людей. Как человек он хитрый, корыстный, говно… Очень много людей это подтвердят. Я первый, кто об этом открыто говорит, потому что устал смотреть на то, как люди страдают и молчат», — заявил он.

По словам Биттуева, именно он научил Даву всему, что знал и познакомил с видными людьми в индустрии, когда тот делал первые шаги в блогерстве. Однако дружба прекратилась, как только Манукян понял, что больше ничего не получит от общения с ним.

Впрочем, есть и те, кто напротив считает Манукяна светлым человеком, который никому не причинит вреда. Даже Карину Кросс, с которой ранее у рэпера был конфликт, растрогало его стихотворение. Фанаты также поддержали кумира: «Очень круто. Трогает до глубины души»; «Давид, ты классный! И ни смотря ни на что двигайся только вперед!»

Фото: Legion-Media, Instagram