Новости

Девушка Антона Батырева: «От стресса начинаю полнеть. Мой максимальный вес – 55 килограммов»

Антон Батырев встречается с Анной Савельевой чуть больше года. Возлюбленная актера быстро набрала популярность в Сети. Девушка часто выходит на связь с поклонниками и откровенничает.

Так, 24-летняя избранница актера призналась, что на нервной почве быстро обзаводится лишними кило. К слову, Анна часто сталкивается с критикой и негативными сообщениями. «От стресса начинаю полнеть, но мой максимальный вес — 55 килограммов. Если не зацикливаюсь на фигуре, то даже не набираю. Ем все подряд… А вам друзья, желаю хорошего вечера. Не будьте злюками и не пишите мне гадости, пожалуйста», — поделилась Савельева в личном блоге.

У девушки часто спрашивают не только о фигуре, но и об отношениях с Антоном Батыревым. Многих интересует, как Анна относится к интимным сценам актера с коллегами по съемочной площадке. «Не ревную я его. Честно!» — лаконично ответила возлюбленная артиста и попросила закрыть эту тему.

Напомним, до отношений с Савельевой Батырев был женат на актрисе Евгении Лозе. Брак артистов продлился всего несколько месяцев — в 2020-м они развелись.

не пропуститеМеньше года с первой женой и Евгенией Лозой. Что мешает Антону Батыреву создать крепкую семью

Пользователи Сети считают, что Анна внешне очень похожа на Евгению. Сама же Савельева резко реагирует на подобные комментарии. «Антон никогда не сравнивает меня с бывшей. И никогда не пойдет на подобное! Его жутко раздражает, когда поклонники сравнивают меня и его экс-жену. Просто у людей есть типаж, который им нравится. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то — блондинки», — отмечала избранница 40-летнего актера.

Фото: Instagram