Новости

Девушка Павла Мамаева: «Алана – жалкая и раненная о собственные комплексы женщина»

Надежда Санько в очередной раз сделала выпад в адрес Аланы Мамаевой. Женщина уверена, что сопернице необходима помощь специалистов.

Страсти не прекращают кипеть в личной жизни Павла Мамаева уже несколько месяцев. После того, как футболист ушел от жены к ее подруге Надежде Санько, Алана объявила парочке войну. То и дело брюнетка публикует посты, высмеивающие Надежду и Павла или уличающие их в обмане.

На днях она и вовсе сравнила соперницу с обезьяной. Разумеется, Надежда узнала об этом и решила прокомментировать ситуацию. «Она реально думает, что я или Паша до сих пор смотрим на ее выпады. Или думает, что нас это трогает и интересует. Жалкое зрелище. Алана — затравленная и раненная о собственные комплексы женщина. Если бы вы не скидывали мне все это, я бы была и не в курсе ее нападок. Кстати, в очередной раз прошу этого не делать! Мне не интересна жизнь нуждающейся в психологической помощи Аланы», — заявила Санько.

Сейчас Надежда счастлива рядом с Павлом и не жалеет, что увела его из семьи. Более того, блондинка считает, что в будущем им с футболистом удастся пройти через любые испытания.

не пропуститеПавел Мамаев впервые о разводе с Аланой: «У меня такое ощущение, что я столкнулся с дьяволом!»

«Я планирую быть счастливой, планирую быть вместе. Остальное планировать будет Паша. Я знаю, что он хочет семью и уже считает меня своей семьей. А дальше посмотрим на развитие событий. Мы вроде недолго вместе, но уже столько пережили, что живем в какой-то невероятной близости», — подчеркнула блондинка.

Ради отношений с Павлом Надежда даже поставила на паузу свою карьеру. Ранее женщина развивала канал на YouTube, и ее интервью имели неплохие просмотры. Однако роман с Мамаевым так затянул Санько, что она на время отказалась от всех деловых предложений. О принятом решение блондинка ничуть не жалеет, ведь сейчас спортсмен удовлетворяет любые ее капризы.

Фото: Instagram