Новости

Девушка Тимати: «Не все мужчины готовы на заботу и внимание на расстоянии»

Саша Дони уверена, что отношения на расстоянии подходят далеко не для всех. Модели такие романы кажутся ненадежными.

Украинка Саша Дони всего за несколько недель превратилась из никому неизвестной девушки в звезду соцсетей. Причина проста: модель стали все чаще замечать в компании рэпера Тимати. Влюбленные вместе отдыхали в Греции, а позже ездили в Сочи.

Сейчас Саша проживает в Киеве, а Тимати на постоянной основе находится в Москве. От этого откровения девушки по поводу отношений на расстоянии многим показались странными. Дони призналась, что не готова к постоянным разлукам с избранником.

не пропуститеВырез поглубже, мини покороче. Образы новой девушки Тимати

«Я не практиковала отношения на расстоянии. И не буду, если не чувствую, что я «чья-та». Не все мужчины способны на заботу, защиту, внимание на расстоянии. Кому-то такое может подойти, но не мне», — отрезала блондинка.

При этом самой модели постоянно приходится мириться с разлуками с Тимати. Недавно девушка приезжала в Москву, но в российской столице провела лишь пару дней. За это время она успела сходить на выставку с рэпером и посетить несколько магазинов.

Некоторые поклонники до сих пор уверены, что роман Саши и Тимати — это фикция. По их мнению, девушка пиарится на свиданиях с рэпером и мечтает только о славе. Сама же Дони не комментирует личную жизнь. Она до сих пор не подтвердила, но и не опровергла связь с Тимати.

Это уже не первый случай, когда избранницы рэпера становятся звездами. Благодаря Тимати популярность обрели и Алена Шишкова, и Анастасия Решетова. Вот только ни одной красотке так и не удалось довести музыканта до алтаря. Кто знает, может отношения с Сашей Дони окажутся более долговечными.

Фото: Instagram