Новости

Дени Байсаров передвигается на костылях

На днях младший сын Кристины Орбакайте получил травму ноги и теперь вынужден передвигаться на костылях. При этом Дени Байсаров не намерен отказываться от активного образа жизни.

Байсаров поделился с подписчиками, что беспокоиться не о чем, и скоро он снова сможет ходить нормально.

«Спасибо, что волнуетесь, но все окей, — отметил 23-летний сын Орбакайте. — Просто 22 часа бегал по площадке, когда организовывал мероприятие, и повредил колено. А лежать и ничего не делать не могу, поэтому гоняю на костылях».

К слову, сегодня Дени Байсаров активно занимается бизнесом — внук Аллы Пугачевой владеет event-агентством, которое на днях выступило в качестве одного из организаторов иммерсивного бала в столице, где можно было увидеть Анну Заворотнюк, Викторию Дайнеко. Всего на мероприятии, прошедшем в особняке, присутствовало около 200 человек.

не пропуститеКристина Орбакайте о старшем сыне: «Никита — наш принц Гарри. Он похож на этого парня поступками»

Что касается личной жизни, то пока публика считает Дени завидным женихом. Ранее ему приписывали роман с блондинкой по имени Мария. Как выяснилось позже, ребят связывала лишь давняя дружба.

«Мы не вместе и никогда не были вместе. Просто очень близки и дружим с самого детства — так же, как и наши семьи. Все это время не было смысла обращать внимание, но сейчас, думаю, по ее фото видно и понятно, что у нее замечательный молодой человек, с которым она помолвлена. И я очень за них рад», — рассказывал Байсаров.

В прошлом Дени и Марии приписывали роман

В прошлом Дени и Марии приписывали роман

Фото: Instagram