Новости

Дикий ангел снова в деле! Наталия Орейро примерила образ Милагрос 23 года спустя

Наталия Орейро впервые посетила наша страну уже в качестве гражданки России. В Москву она приехала по новому паспорту.

Теперь уже точно можно говорить «Наша Наташа», потому что 44-летняя Орейро с недавних пор настоящая русская. Она прилетела в Москву одна, сын остался учиться. У певицы и актрисы были дела в столице, но звезда «Дикого ангела» успела пообщаться с поклонниками и рассказать о своих впечатлениях.

Так совпало, что в эти дни идут повторы любимого миллионами сериала, поэтому телеканал «Суббота!» решил предложить ей вновь воплотить образ Милагрос. Наталия надела белое летящее платье из заставки сериала, а также красную кепку и полосатую футболку. Кстати, это та самая кепка, которую Орейро носила на съемках.

«Привет, Россия! Я очень-очень рада быть снова с вами! Я обещала вернуться — я вернулась! Я давно люблю Россию, а теперь я настоящая россиянка: у меня русский паспорт. Спасибо большое! Я так давно не приезжала. Эта пандемия разделила нас всех. Я скучала по поездкам в Россию. Я — ваша Наташа! Я хотела приехать с концертами, но не могла. Хотела приехать отдохнуть, тоже не могла. А сейчас смогла приехать и очень рада», — сказала актриса.

не пропуститеФакундо Арана: «Хочу сыграть с Козловским и дам совет Петрову, как пережить закат популярности»

По ее словам, она давно не летала на самолете, поэтому была счастлива почувствовать эти эмоции. В Москве уже холодно, а Наталия любит зиму. «Я чувствовала такую эмоцию, что снова вступлю на русскую землю… Это очень сложно передать, но в этот раз я чувствовала по-другому, хотя уже много раз приезжала. Я думала, что сразу заговорю по-русски», — шутит звезда.

Первый раз она побывала в стране 20 лет назад, тогда она приехала с концертами и даже не думала о том, что когда-то сама станет русской. Когда пошел разговор о гражданстве, она собрала документы и просто отнесла их в посольство.

Теперь она очень ждет, когда пандемийные запреты спадут и можно будет вновь объявить концерт, ведь прошлый отменили из-за коронавируса. «Сейчас я готовлю новый тур. Что-то будет из того, что не состоялось, но будет и что-то необычное! Я обязательно сделаю тур в следующем году. А еще мы пишем новый сериал: музыкальную комедию. Надеюсь, вам понравится!».

Фото: пресс-служба канала «Суббота!»