Новости

Дмитрий Исхаков о судебном иске к Полине Гагариной: «Мне сложно смириться со всем этим»

Певице и фотографу не удалось расстаться мирно — сегодня бывшие супруги конфликтуют из-за дочери Мии. Дмитрий Исхаков сетует на то, что ему сложно добиться от Полины Гагариной встреч с ребенком.

Сам Дмитрий не скрывает, что вся эта история с судом кажется ему неудобной и удручающей, ведь его с Полиной связывали годы счастливого брака. Но Исхаков твердо решил бороться за дочь в правовом поле.

«Надеялся, что все обойдется. И до сих пор надеюсь. Я всегда думал, что можно будет договориться. Мы с Полиной делили горести, радости, сложные моменты, а потом я подал на нее в суд. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно…» — разоткровенничался 43-летний фотограф в шоу на YouTube «Осторожно: Собчак».

Полина с бывшим супругом конфликтуют из-за дочери Мии

Полина с бывшим супругом конфликтуют из-за дочери Мии

Напомним, Гагарина и Исхаков расстались в прошлом году после семи лет брака. Проблемы в звездной семье начались в 2019 году — во время участия артистки в песенном конкурсе в Китае. Постоянные перелеты, стрессы, связанные с выступлением — все это стало разрушать отношения супругов.

не пропустите«Никогда не верил в брак». История любви и развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

«У нас стали расходиться ценности и приоритеты. Это произошло не за один день», — признается Дмитрий.

Фото: Legion-Media, Instagram