Новости

«Дышу полной грудью»: Настя Ивлеева рассказала, как живет после развода с Элджеем

Развод Насти Ивлеевой и рэпера Элджея стал одной из сенсаций нынешнего года. В паре царила идиллия, но они не смогли сохранить чувства и остались друзьями.

По словам ведущей шоу «Орел и решка», Элджей для нее навсегда родной и близкий человек, но она любит его больше как брата, чем мужчину. Хотя, по слухам, звезда пыталась вернуть отношения, но рэпер поставил жирную точку в них.

Поклонники интересуются, готова ли Настя к новому роману после такого громкого расставания. «Я не из тех, кто говорит о том, что никогда больше не выйдет замуж или не будет любить! Я открытая, влюбчивая, свободная девчонка. Любить — прекрасно. Так что го», — призналась телеведущая.

Она также подчеркнула, что расставание помогло ей раскрепоститься и лучше понять себя. У нее стало больше времени на собственные проекты и сейчас она полностью погрузилась в работу. «Дышу полной грудью», — подчеркивает Ивлеева.

Настя также не собирается стирать из память все те прекрасные годы отношений с рэпером, которые остались позади. Так что когда поклонники спросили ее, будет ли она убирать татуировки, сделанные в честь музыканта, она ответила отрицательно: «Разумеется, нет. Я люблю их и люблю воспоминания. Я ни одну не сведу с тела. Больше того, завтра иду делать новые».

не пропуститеЗасос Ксении Собчак и Насти Ивлеевой за гранью дозволенного — видео

Напомним, недавно стало известно, что при разводе Настя Ивлеева забрала себе большую часть совместно нажитого имущества: люксовые иномарки, такие как «Ламборгини» и «Гелендваген», а также загородный дом в Подмосковье. Ей также достался участок в четыре гектара. Общая стоимость имущества оценивается в 150 миллионов рублей.

Элджей же уехал из семейного гнездышка на двух машинах, одна из которых BMW, а другая спортивный «Ниссан». Где он будет жить пока не сообщается. Известно лишь, что рэпер прописан в квартире мамы в Новосибирске.

Фото: Instagram