Новости

Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью

Олег Ткачев много лет женат на Валентине Белько. Говорят, именно супруга сделала из него звезду сериалов, ведь до их встречи он был простым сварщиком. Женщина активно продвигала актера в профессии, став его личным агентом. Однако за любовь и поддержку Ткачев отплатил жене предательством.

Недавно Валентина Белько получила странное сообщение в социальных сетях. Некая Сабина Хохрякова попросила ее назвать местонахождение актера. Женщина посчитала, что супруга разыскивают по деловому вопросу и была шокирована услышав неприятную правду.

«Потом она позвонила и сразу стала кричать довольно нервным, истеричным голосом, — вспоминала Валентина. — Сказала, что она вообще-то его жена, у них есть ребенок, а я старая дура, которая не понимает, что наш брак фиктивный и нужен только для продвижения в профессии».

Чтобы разобраться в ситуации, Белько обратилась за помощью в редакцию шоу «На самом деле» Первого канала. Она попросила об очной ставке с 29-летней соперницей, которая с первой же секунды их встречи перешла на оскорбления. «Он сам сказал, что живет с каргой, которая помогает ему вести бизнес и получать роли, а меня он любит», — заявила Сабина.

По словам брюнетки, она познакомилась с актером восемь лет назад в ресторане. Близкие отношения между ними завязались в первый же день. Хохрякова не стала скрывать: ее интересуют только состоятельные мужчины, поэтому Олег представился олигархом. Мужчина пообещал избраннице роскошную жизнь и элитную недвижимость в столице.

не пропустите«Каменская»: как сложились судьбы актеров культового сериала

«Некоторое время назад я узнала, что квартира на Тверской просто сдается посуточно, что тот личный водитель, которого он за мной прислал, просто таксист бизнес-класса. Цацки, которые дарил мне и родителям, оказались фальшивкой», — негодовала Сабина.

Шесть лет назад любовница узнала, что ждет малыша. Однако рожать сомневалась и даже подумывала сделать аборт. «Он уговорил меня рожать. Обещал квартиру, машину! Почему я пришла? Он прекратил помогать. Бросил меня ради этой старой карги. Что нужно было общение или деньги? И то и другое», — заявила она.

Сам 55-летний Ткачев утверждает, что не знаком с Сабиной и не является отцом девочки. Впрочем, в факте отцовства засомневались и эксперты программы. Выяснилось, что Хохрякова зарабатывает продажей взрослого контента, а также имеет несколько половых партнеров. Кроме того, брюнетка подозрительно отказалась озвучивать результаты ДНК-теста о родстве Олега с ее дочерью.

Фото: кадры из программы