Новости

Запугивали и угрожали убийством. Подробности ограбления вдовы Александра Градского

Вдова Александра Градского оказалась в большой опасности из-за нападения на нее грабителей. Вооруженные преступники несколько часов угрожали женщине.

16 января вдова Александра Градского стала жертвой нападения. Поначалу было известно лишь то, что преступники сымитировали ДТП, заставив Марину Коташенко покинуть салон ее автомобиля. После этого женщину взяли в заложники: злоумышленники принудили отвести их в дом, где под кроватью возлюбленная мэтра хранила внушительную сумму денег.

не пропуститеНа вдову Александра Градского совершили нападение. У нее похитили 100 миллионов

После того, как вооруженные преступники получили желаемое, они, угрожая убийством, заставили женщину поехать с ними в неизвестном направлении. Марина довезла злоумышленников до города Апрелевка в Московской области, где грабители наконец-то оставили ее в покое. В полицию Коташенко обратилась лишь через семь часов после нападения.

Сейчас полицейские разыскивают троих нападавших. По их информации, в Апрелевке преступники пересели на белый «Мерседес» и уехали в неизвестном направлении. В доме Марины Коташенко также прошли обыски, а саму вдову Градского допросили.

Напомним, что Александр Борисович вступил в брак с Мариной незадолго до смерти. Влюбленные начали встречаться еще в 2003 году, но до загса дойти так и не могли. Чувствуя, что избраннику становится все хуже, Коташенко настояла на свадьбе.

После смерти мэтра она стала основной претенденткой на его наследство. Также на имущество и денежные средства Градского претендуют его дети от первого брака — сын Даниил и дочь Мария. До этого инцидента родственники музыканта не были замешаны в громких скандалах: они собирались мирно поделить наследство, сохранив при этом нормальные отношения.

По материалам РЕН-ТВ Фото: Legion-Media