Новости

Игра или чувства? Поцелуй Милохина и Медведевой в шоу «Ледниковый период» – фото

Фанаты давно мечтают о том, чтобы Даня и Женя стали парой не только на льду. Но блогер и фигуристка отрицают все слухи о романе. Хотя недавно ребята дали серьезный повод думать иначе.

Пользователи в Сети придумывают этой паре забавные прозвища, внимательно следят за аккаунтом каждого и надеются на то, что когда-нибудь блогер и фигуристка объявят о своих отношениях. Каждый выпуск ледового шоу и совместное появление ребят на публике подкрепляют фанатскую теорию о том, что между ними настоящие чувства.

Масла в огонь подлил тот факт, что недавно Даня тяжело расстался с бывшей девушкой, популярной в Tik Tok Юлей Гаврилиной. Многие уже успели обвинить Женю в том, что именно она стала причиной расставания звезд Интернета.

Но ребята не обращают внимания на страсти, которые бурлят вокруг них. Они проводят много вместе как на льду, так и на отдыхе и продолжают настаивать на том, что их связывает только дружба. В проекте пара показывает такие номера, которые ввергают в трепет зрителей и жюри: настолько органично они смотрятся вместе и легко катаются.

А в последнем эпизоде «Ледникового периода» Медведева с Милохиным и вовсе шокировали зал: в самом конце выступления Даня и Женя поцеловались. Блогер сыграл человека-паука, а фигуристка — его возлюбленную. Заключительная часть номера копирует сцену фильма «Человек-паук», где герой целует девушку, свесившись к ней на паутине вниз головой.

Стоит отметить, что ребята проводят много времени вместе и вне проекта. Они записывают друг с другом забавные видео, мило держатся на публике, дают интервью. На отгремевшей недавно вечеринке в честь 22-летия Медведевой Милохин был желанным гостем. Тогда именинница посвятила напарнику трогательную речь. Спортсменка призналась, что нежно любит тиктокера и всегда может положиться на него. «Мне с тобой комфортно и тепло. Поэтому спасибо тебе большое…» — обращалась Евгения к Дане.

не пропуститеДаня Милохин: «Мне друг говорит: «Встречайся с Женей Медведевой!»

19-летний блогер не отрицает, что испытывает большую симпатию к своему наставнику по «Ледниковому периоду». «Очень она мне нравится как девушка. Мне с ней хорошо. Я не хотел даже приходить на подкаст, потому что нам нужно репетировать. Мы обнимаемся при встрече, нам так хорошо. Когда выступаем, она меня круто поддерживает. Я к ней отношусь больше как к сестре, но могут быть и романтические чувства», — говорил Даня в беседе с Сергеем Мезенцевым в YouTube-подкасте «Сережа и микрофон».

Фото: пресс-служба