Интересное Мода и красота

Какое ювелирное украшение выбрать в подарок девушке

Ювелирное украшение – это издавна наиболее надежный подарок для покорения сердца женщины и для поддержания ее особого расположения. Ведь искусно подобранное украшение, импонирующее вкусу и стилю дамы, вызывает самый искренний восторг и благодарность.

Конечно, чтобы подобрать ювелирное украшение в качестве, например новогоднего подарка, нужно обладать отличным вкусом и отдавать себе в этом отчет. Ведь главнее бриллиантов в композиции образа должна быть именно женщина. Ювелирное украшение должно будто оттенять красоту женщины, быть гармоничным дополнением к ее стилю и ни в коем образе не конкурировать, например, с цветом ее глаз, а лишь искусно подчеркивать их яркость, даря ощущение той самой загадки, столь привлекающей мужчин и вас лично к этой даме Грамотно подобрать вам помогут специалисты https://vitrinatv.ru.

Чтобы наиболее точно понять, какое именно украшение из представленного разнообразия больше всего подойдет женщине, стоит обратить взор на ее повседневный стиль в одежде и восприятие мира.

Например, романтичные девушки часто любят простые, но весьма «красноречивые» украшения в форме сердечек, букетов и цветочков, бантиков. Неброские, при этом достаточно изящные ювелирные украшения подходят деловым женщинам.

Хороший выбор могут подсказать вам уже имеющиеся у женщины украшения, ведь вполне можно подобрать ним в комплект украшения в том же стиле, из того же металла, с такими же камнями.

yuvelirnoe-izdelie

Если говорить о драгоценных металлах, то здесь в первую очередь следует руководствоваться предпочтениями женщины, ведь кто-то принципиально носит золото, а многие верят в целительную силу и энергетику серебра. Девушкам с красивым загаром великолепно подойдут изделия из белого или розового золота. Контрастно и таинственно подчеркнут аристократичную фарфоровую кожу украшения из черного золота, особенно если они инкрустированы бриллиантами. Серебро и платина широко используются в изготовлении ювелирных украшений различных стилей и дизайнов и хорошо сочетаются с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом различного оттенка.

Виртуозно подобранное тоненькое кольцо приятно подчеркнет хрупкость тонких кистей и пальцев, кольца же с массивными камнями совсем не пригодны для маленьких рук. А серьги-подвески с крупными камнями скорее подойдут особам с удлиненным овалом лица и тонкой высокой шеей. В общем, во всем должна быть гармония и верная пропорция.

При выборе ювелирного украшения в подарок женщине включайте не только ум, но и фантазию, позвольте подсознанию тайно импровизировать в уголке сознания. Вероятно, именно оно подскажет вам самый правильный и изящный выбор.