Мода и красота

Как наносить крем на лицо

krem

Благодаря быстрому развитию косметической промышленности, сегодня в магазинах можно встретить огромное количество косметической продукции, представленной в форме кремов:
— обеспечивающих тщательный уход за кожными покровами;
— очищающих;
— увлажняющих;
— питающих;
— тонизирующих;
— избавляющих от морщин
и оказывающих другие действия, которые помогают сохранить красоту и молодость.
Однако когда представительница прекрасного пола выбирает крем, она должна предпочтение отдать именно такому средству, которое к структуре и типу ее кожи подойдет идеально. Благодаря применению косметического средства, женщина сможет свои кожные покровы уберечь ль влияния среды, обеспечить им молодость и привлекательный вид.

krem

Женщина должна знать главные правила нанесения и использования крема. Крем лифтинг для лица нужно наносить кончиками пальцев обеих рук. Делается это сразу после умывания, благодаря чему крем лучше впитывается и при этом не оставляет чувства стянутости и дискомфорта. В зоне лба крем нужно распределять по направлению от середины лба к вискам, а в зоне верхней части глаз вдоль бровей к внешнему углу от внутреннего, под глазами в противоположном направлении. Что касается носа, то крем наносят на его спинку, а также крылья носа. Крем в области щек нужно распределять, начиная от носогубных складок, а потом к вискам от углов рта, а также к ушам от средней части подбородка. Вокруг губ крем наносят от правого уголка к левому при помощи постукивающих движений среднего пальца. С помощью тыльной стороны ладони нужно подбородок смазывать кремом. Если говорить о верхнем веке, то на него можно наносить только специальные разновидности кремов. Когда косметическое средство будет на лицо наложено, его необходимо вбить кончиками пальцев в кожу.

krem

Использовать увлажняющие крема нужно со всеми типами кожи, желательно, чтобы в своем составе они содержали натуральные средства, представленные животными жирами, маслом оливок, принимающих участие в обогащении кожных покровов питательными веществами, необходимыми витаминами, а также в их тонизировании. Также увлажняющий крем должен в себе содержать экстракт виноградного семени, защищающий кожу от отрицательного влиянии окружающей среды. У представительниц прекрасного пола, которые пользуются кремами, цвет лица выравнивается и улучшается.
Крема, содержащие в своем составе облепиху, очень хорошо подходят для всех типов кожи, они ее увлажняют, питают, заряжают ее энергией. Облепиховое масло превосходно кожные покровы защищает от отрицательного влияния внешних факторов, оно обеспечивает ровный и здоровый цвет лица. При нормальном и сухом типе кожи нужно пользоваться такими увлажняющими кремами, которые в себе содержат всевозможные жиры в виде оливок, масла какао, животного жира, пчелиного воска. Благодаря им кожа будет защищена от преждевременного старения, женщина сможет избавиться от небольших морщинок.

krem

Питательный крем для нормальной и сухой кожи должен содержать в своем составе животные и растительные жиры, ланолин, бета-каротин, масло оливок, витамины К, Е и А. благодаря использованию такого крема кожные покровы сохранят заряд энергии, станут эластичными, упругими, мелкие морщины разгладятся, кожа получит увлажнение и питание.
Представительницы прекрасного пола с комбинированной и жирной кожей должны использовать крема, содержащие в себе натуральный экстракт черной смородины, а также крыжовника, так как в нем содержится очень много витаминов А, В, Р, С, фруктовых кислот, необходимых для поддержания в нормальном состоянии кожных покровов. Благодаря такому косметическому средству кожа приобретет упругость и эластичность.

Чтобы кожные покровы получили красивый цвет и защиту, нужно регулярно использовать крема, наносить их нужно каждый день.