Новости

«Коля, как пьяная обезьянка!»: жена Должанского выходит замуж за музыканта Никиты Преснякова

Брак экс-участника «ДОМа-2» трещит по швам. Супруга Николая Должанского, певица Катя Богданова, приняла решение уйти от него и жить с музыкантом Никиты Преснякова Владимиром Пташником. Из-за неудач в личной жизни Должанский стал все чаще выпивать.

Ранее у Николая были проблемы с алкоголем, и сейчас они обострились. Должанский, который сегодня выступает в качестве рэп-исполнителя, выходит на сцену в, мягко говоря, нетрезвом виде. Это очень не нравится его супруге, которая в свою очередь уже собирается замуж за другого мужчину. На днях Пташник сделал Екатерине предложение руки сердца, на что она ответила согласием.

«Николай в пьяном состоянии выступает в клубах. Это просто ужасно! Продюсер Тимур Timbigfamily пытается его отрезвить любыми средствами, но Коля все равно находит момент выпить. Он деградирует как артист, в таком состоянии он не нужен никакому продюсеру. Боюсь, что муж потеряет свой заработок. Над ним зрители издеваются — делают совместные снимки как с пьяной обезьянкой. Нисколько не жалею о своем уходе к Пташнику», — поделилась 29-летняя Екатерина со «СтарХитом».

Напомним, довольно долго Екатерина тайно встречается с Владимиром Пташником. В одно время влюбленные расставались, но так и не смогли забыть друг друга.

не пропуститеНиколай Должанский запил, увидев интимное видео любимой с музыкантом Никиты Преснякова

«Я ушла от Коли к Вове Пташнику, гитаристу внука Пугачевой. А Коля теперь в запое. Николай не выходит на связь, и мне кажется, что он попросту спивается. Произошло это после того, как муж увидел интимное видео с участием Пташника и меня. Признаюсь: я с Володей потому, что он гарантирует мне продвижение в шоу-бизнесе», — откровенничала недавно Богданова.

Что касается Должанского, то он не комментирует происходящее в семье. Раньше экс-участник «ДОМа» признавался, что без ума от Кати. «Мечтаю и искренне грежу о том, чтобы жить с любимой Катенькой на теплом юге, и там в силу своих скромных возможностей содействовать ее творческому росту», — говорил он.

Фото: Instagram