Новости

Кристина Асмус познакомила нового бойфренда с семьей

Пока Гарик Харламов утопает в объятиях актрисы Катерины Ковальчук, его бывшая жена Кристина Асмус зря времени не теряет. Звезда «Текста» встречается с мужчиной, которого же успела познакомить с коллегами и родными.

После того, как Асмус развелась с Гариком, публика то и дело советовала ей найти нового мужчину. Как выясняется теперь, у артистки есть избранник, которого она пока не торопится представлять общественности.

«Найди себе мужика!» — все чаще умные люди пишут мне в Instagram. Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины — необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно — что я не показываю свою личную жизнь, а не то, что ее нет. Логика у вас поразительная. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала», — посетовала 33-летняя блондинка в личном блоге.

Напомним, брак Гарика Харламова и Кристины Асмус просуществовал около шести лет. За это время у пары родилась дочь Анастасия. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка.

не пропуститеОт простушки до копии Асмус. Как менялась новая возлюбленная Гарика Харламова

«Хочу отметить, что инициатором бракоразводного процесса является Кристина. Игорь (настоящее имя Гарика, — прим. «СтарХита») на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери. Кристина все время проводит с дочкой, также у нее крайне напряженный рабочий график. Плюс сложно перенесла болезнь (коронавирус, — прим ред.). Когда у нее появится немного времени, она планирует дать комментарий на эту тему, чтобы больше не было попыток искажения информации», — делился адвокат артистки.

Фото: Instagram, кадр из сериала «Гусар»