Новости

Ксения Бородина эмоционально высказалась об обвинении в приеме наркотиков

На днях Виктория Боня предположила, что в прошлом Бородина могла употреблять запрещенные препараты. Такой вывод Вика, ранее принимавшая участие в проекте «ДОМ-2», сделала потому, что Ксюша, по ее словам, приходила на работу с отекшими глазами. Бородина ответила на обвинения Вики.

Ксения заверила, что никогда не употребляла наркотики, более того, считает их большим злом. «Запрещенные препараты принимали люди, которые кричат об этом на каждом шагу. Я ненавижу наркоту! И людей, которые ее принимают — ненавижу! Дно!» — заявила 38-летняя ведущая «ДОМа-2» в личном блоге.

Также Бородина резко отозвалась о Боне, которая в последнее время то и дело старается подколоть ее.

«У меня нет конфликтов с хайпожорами и бездельниками. Это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента. Мне все равно, никогда их не обсуждаю. Говорить обо мне в прямых эфирах, на интервью, постоянно лить грязь — это удел бездельников, мой — идти дальше», — подчеркнула телезвезда.

Напомним, сейчас Ксения принимает участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. И здесь Бородину не оставляют в покое хейтеры, считающие, что ей не стоило бы вставать на коньки.

не пропуститеВодонаева о скандале Бони и Бородиной: «Когда тебе много лет, надо уметь держать лицо»

«Вам может не нравиться мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзывать меня. За это я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но вижу женщину в засаленном халате… Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» — негодовала в свою очередь телеведущая.

Фото: Instagram