Новости

Любовница Александра Стефановича показала живот на восьмом месяце беременности

После смерти режиссера Александра Стефановича в Сети поползли слухи о его многочисленных романах, а также внебрачных детях. Якобы наследником является не только мать покойного, но и маленький сын. Но, похоже, есть еще претенденты.

На момент смерти Стефанович официально не был женат. Поэтому и не оставил завещания, из-за чего теперь сильно переживает его девушка Ангелина. Они были вместе 8,5 лет, в загородном доме, где жил актер, остались ее вещи. По словам 26-летней избранницы режиссера, детей у них не было потому, что Александр Борисович был в возрасте и не мог исполнять супружеские обязанности.

Но это в корне опровергла Ева Калина — другая пассия режиссера, которая впервые появилась на публике — в студии шоу «Пусть говорят» Первого канала. Она пришла на программу, будучи на восьмом месяце беременности. «Он знал, что ждет ребенка. Был шокирован и обрадовался. Предложение не делал, не вставал на колено. Но много раз шутил: «Давай сделаю предложение», — вспоминает девушка.

Ева Калина утверждает, что беременна от режиссера

Ева Калина утверждает, что беременна от режиссера

У Евы не осталось доказательств того, что они со Стефановичем были близки — только фотографии. Поэтому она хочет сделать ДНК-тест после того, как родит — через месяц. Как раз получится успеть вступить в наследство — как известно, это право наступает после шести месяцев со дня смерти.

не пропуститеТрехэтажный дом и два гектара земли: коттедж Стефановича, который он хотел оставить любовнице

Правда, эксперты Первого канала сомневались в том, что у экс-мужа Пугачевой может быть ребенок. По словам одной из подруг, Стефанович отшучивался от всех, что в детстве переболел свинкой, поэтому радости отцовства ему не познать. И в то, что Ева носит ребенка Александра Борисовича, мало кто верит. Но отмечают: она больше отвечает вкусу режиссера, нежели Ангелина.

Ангелина говорит, что была гражданской женой Стефановича

Ангелина говорит, что была гражданской женой Стефановича

Калина признается, что жила вместе с любимым в его квартире, а на похороны не приехала, потому что была за границей. Да и отношения в последнее время у них расстроились.

Напомним, ранее друзья Стефановича рассказали о внебрачном сыне режиссера — мальчику уже семь лет, но его не видел никто из близких и родных кинематографиста.

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал