Новости

Любовь Успенская: «Собчак – не тот человек, с которым я бы хотела поддерживать дружбу»

Многие известные персоны публично обсуждают смертельное ДТП, в которое на днях попала в Сочи Ксения Собчак. По этому поводу высказалась также певица Любовь Успенская. Артистка встала на сторону телеведущей.

После того, как новость об аварии в Сочи стала достоянием широкой публики, Ксения столкнулась с жестким хейтом в свой адрес, ведь после ДТП она сразу пересела в другое такси и отправилась в аэропорт, откуда вылетела в Москву.

Успенская считает, что в этом случае Собчак не заслуживает негатива. «Ксения — это не тот человек, с которым бы я хотела поддерживать приятельские отношения. Однако я выражаю ей свое сожаление о том, что она оказалась в этой ситуации. Но мое мнение однозначно: нельзя ранжировать людей по достатку и социальному статусу. Деньги — далеко не самое главное в жизни. Это я прочувствовала и на себе. Ксения жива. Для нее это неприятная история, но она жива. Прежде всего стоит говорить о тех, кого уже не вернуть. И их жизни ни чуть не менее ценные, чем Ксении Собчак или моя собственная. Мы все равны перед Господом», — считает 67-летняя исполнительница.

Напомним, жертвой инцидента стала 35-летняя блогер и коуч Екатерина Тарасова. У женщины осталась маленькая дочь.

не пропуститеАндрей Черкасов: «Все коллеги, работавшие с Собчак, думают, что она подгоняла водителя»

«Соболезную семье погибшей, — отметила Любовь Залмановна. — Им еще тяжелее, мне кажется, от того, что еще долго этих непубличных людей будут публично обсуждать и тревожить, беспокоить их душевные раны.
Призываю журналистов задуматься: хайп, рейтинг программ — это не важнее спокойствия пострадавших.
Я не хотела бы быть на месте Ксении. В свое время она говорила о моей дочери как об избалованном «золотом» ребенке. Но моя дочь, если и причинила вред, то только внутри своей семьи. В общем, сейчас не об этом. Сейчас о боли конкретных людей и семей».

Фото: Instagram