Новости

Муж Анастасии Макеевой требует от бывшей жены 16 тысяч алиментов на старшего сына

Склоки между экс-супругами Мальковыми до сих пор не утихают. Теперь в конфликт втянуты дети, в частности, Светлана требует от бывшего мужа алименты, а тот в судебном порядке хочет отвоевать у нее выплаты на старшего сына. Недавно Андрей перебрался в Москву, чтобы жить с отцом и мачехой.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Андрей Мальков сейчас проводит время в Турции, где мачеха и отец приобрели элитную недвижимость. У подростка есть своя просторная комната и все условия для комфортного проживания. Однако Роман считает, что мальчику необходима материальная поддержка матери.

Светлана крайне удивлена требованиями бывшего супруга, который является успешным бизнесменом и не раз хвастался, что имеет собственное дело. Блондинка между тем осталась с тремя детьми в Словении. Женщина признается, что уже несколько месяцев добивается от Малькова выплат на детей и пытается обеспечивать большую семью самостоятельно.

По словам Светланы, Роман подал иск и даже попросил провести заседание втайне от публики. «Суд не увидел в Макеевой и ее муже звезд, поэтому их заявление о проведении заседания в закрытом режиме отклонил, заседания будут продолжены открыто: с камерами и СМИ. Отец года хочет алименты на 17-летнего сына в размере 16 тысяч», — негодует блондинка.

не пропуститеАнастасия Макеева пригрозила дочери Светланы Мальковой уголовным преследованием

Напомним, что Мальков впервые после развода оплатил алименты на детей в сентябре. Светлана надеялась: теперь бывший супруг будет выполнять свои обязанности ежемесячно, но больше средств от него не поступало. Женщина вновь ведет судебные тяжбы. От Романа она ждет по 11 тысяч на ребенка, пока тот колесит по всему миру, наслаждаясь путешествиями.

Пользователи Сети поддерживают обманутую жену. «Светлана, раз они вас так ненавидят, значит, вы очень сильная! Обнимаю вас»; «Света, уровень ненависти Макеевой к вам просто зашкаливает! Я такого никогда не видела, она просто как озверевшая!»; «В который раз убеждаюсь, человек познается не во время знакомства, а при расставании», — пишут подписчики.

Фото: Instagram