Новости

Муж Надин Серовски вышел в свет с мускулистой брюнеткой после объявления о разводе

Вчера состоялась конференция для звезд Сети Blogger Summit 2.0, на которой присутствовал и бывший возлюбленной Надин Серовски. На красную дорожку Никита вышел в классическом черном костюме с бабочкой. Впрочем, все внимание общественности похитила его спутница.

Перед фотографами Никита Серовски позировал вместе с фитнес-тренером Алионой Хильт. Эффектная брюнетка появилась в весьма смелом образе: открытые плечи, прозрачная юбка, оголяющая спортивные ноги… Блогер нежно приобнимал спутницу за талию, что, впрочем, вывело подписчиков из себя.

Некоторые набросились на Хильт за снимок с Серовски, ведь его помнят, как мужа 26-летней Надин. В Сети поползли слухи, что между блогерами завязалась интрижка. «Меня вчера чуть не четвертовали. Объясните мне, пожалуйста, в чем проблема? Почему двое разводящихся людей не могут сделать совместные фотографии и не могут вместе хорошо смотреться?» — негодовала 34-летняя фитнес-тренер.

Напомним, что в начале месяца супруги Серовски объявили о расставании после девяти лет отношений. Фанаты были неприятно удивлены этой новостью, ведь вместе они растят двоих детей. Однако Никита не стал объяснять причины такого решения. «Здесь не хочу ничего разжевывать, искать, кто прав, кто виноват. Она осталась в той квартире. Я в другой квартире», — заявил мужчина.

не пропустите«У меня совершенно нет чувствительности груди»: блогер Надин Серовски о двух пластических операциях

На стадии развода сейчас находится и Алиона. Брюнетка призналась, что устала от финансовой беспомощности мужа и абьюза с его стороны. «Потому что устала вечно решать все за всех, устала от постоянного недовольства всем, устала, что меня никто не встречал на вокзале с тяжелыми сумками, что постоянно поджидали дома, чтобы вынести мозг и погнобить… В общем, я устала от всего!» — заявила она.

Фото: Instagram