Новости

Надежда Санько об Алане Мамаевой и Александре Липовом: «Бедолаги, живут на Пашины деньги»

Казалось бы, что может нарушать идиллию молодоженов. Но новоиспеченной жене Мамаева не дают покоя его бывшие отношения. Блондинка никак не может обойти стороной Алану и все продолжает выяснять с ней отношения. На этот раз она записала голосовые сообщения, видимо, жалуясь на соперницу кому-то из знакомых.

Павел Мамаев и Надежда Санько

Павел Мамаев и Надежда Санько

Однако запись разговоров попала в руки экс-супруги футболиста. Алана не смогла стерпеть выпады в свою сторону и опубликовала злобные комментарии Санько у себя в сторис. К слову, сейчас бывшая футболиста возобновила отношения с первым супругом Александром Липовым.

У модели и Александра есть общий сын Алекс, которого футболист воспитал как родного. Не так давно кикбоксер вышел из тюрьмы, он провел почти два года в колонии общего режима по обвинению во взяточничестве. Как раз об этом случае упоминает в голосовых сообщениях Надежда. Она рассказывает, что в тот сложный период Павел якобы помогал Александру.

«Он такое сыкло, ему Паша набирал несколько раз, эта тварь не брал трубки и не перезвонил. А Паша ему помогал с тюрьмой, хотя он никто ему был. Ну, видите, какие бедолаги, на Пашины деньги живут, Пашины деньги хотят. Поэтому очень печальная история», — жалуется в мессенджере Санько.

36-летняя Надежда считает, что у Мамаевой нет своего достоинства, так как та упрекает футболиста за жадность на подарки и публикует украшения, о которых мечтала в браке. А ведь Надежду спортсмен часто балует роскошными презентами. В честь помолвки он подарил ей кольцо с внушительным бриллиантом за несколько миллионов.

не пропуститеАлана Мамаева отреагировала на женитьбу Павла, в которую не верила

«По поводу того, что вот она выставляет кольца — нету у женщины своего достоинства. Она пишет, что он, грубо говоря, даже не покупал ей то, чего она хотела. Хотя она была женой восемь лет, родила ему дочь. Хотя что она там родила ее — я вас умоляю, родить это не воспитать. Ну видите, ей кольцо не купили, которое она хотела. Что там за кольцо, хоть хорошее?» — изливает душу Надежда.

В свою очередь Алану Мамаеву возмутили высказывания блогера: «Когда она уже успокоится и перестанет оскорблять людей. Столько злобы в одном человеке».

Бывшая жена футболиста дала понять, что ее совсем не волновали в браке деньги и дорогие подарки. «Если бы я думала в браке о кольцах, мы бы сейчас не делили только мою малюсенькую квартиру в 48 кв.м, в которой я живу с двумя детьми. И дележкой которой вы так гордитесь» — пояснила в сторис Мамаева. «Тебе все купил, кольцо хоть выкупили?» — колко прокомментировала ситуацию модель.

Фото Instagram