Новости

Настя Крайнова о сексе Шульгина и Михальчик: «Они записывали песню на «Фабрике» и выключали камеры»

Недавно артистка в подробностях рассказала о бурном романе продюсера Александра Шульгина с участницей «Фабрики звезд 3» Юлией Михальчик, отметив, что благодаря этим отношениям артистка была успешна на проекте.

Настя уверенно заявляет,что Шульгин проявлял симпатию ко многим «фабриканткам», но взаимностью ему ответила только Михальчик.

«Я говорила правду, потому что на «Фабрике звезд» действительно это было. У Михальчик всегда имелось больше бонусов по сравнению с другими участниками реалити: Шульгин то и дело приносил ей платья, костюмы. Я общалась с людьми, которые следили за камерами в «звездном» доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», — поделилась Анастасия со «СтарХитом».

Ни Александр Шульгин, ни Юлия Михальчик пока не прокомментировали скандальную историю со своим участием. Настя Крайнова уверяет, что не опасается гнева с их стороны, ведь правда на ее стороне.

не пропуститеСильная, смелая, как лебедь белая. Юлия Михальчик пережила анорексию, расставание с Шульгиным и измену мужа

«А почему я должна чего-то бояться? Кто такой Шульгин, Бог? Если на меня будут производиться какие-то нападки, то у нас на этот счет имеются соответствующие законы, которые меня защитят. Да, Шульгин изверг, он доводил меня на «Фабрике звезд» до того, что я задыхалась от слез. Не знаю, почему другие ребята лебезят перед ним. Кстати, недавно я встретила Юлию Михальчик во время релиза моей песни «Крепкими шотами». Она весь вечер ходила с недовольным лицом. А потом все-таки подошла ко мне и говорит: «Давай забудем про былое!» Я подумала: «Про что забывать? У нее, наверно, были какие-то свои проблемы и мысли на мой счет», — считает артистка.

К слову, сегодня Настя Крайнова, выступавшая ранее в группе «Тутси», активно строит сольную карьеру. Недавно у артистки вышла песня под названием «Крепкими шотами», которая сегодня пользуется большой популярностью. В скором времени исполнительница выпустит клип на данную композицию.

«Я занимаюсь только сольной карьерой, иногда исполняю песни «Тутси» — народ просит. Скоро выйдет мой клип, он станет разрывом. Там вы увидите другую Крайнову. Это будет суперсекс! Мы с командой делаем крутую музыку. Что касается коллег из «Тутси», то мы не общается. В женских коллективах всегда есть конкуренция и конфликты. Этого не избежать», — уверена Анастасия.

Фото: Instagram