Новости

Не удержал сокровище! Друг уронил Ольгу Бузову на своем дне рождения

Ольга Бузова, Наталья Рудова и другие известные в шоу-бизнесе персоны хорошо повеселились на дне рождения директора по работе с артистами канала МУЗ-ТВ Николая Попова. На празднике не обошлось без казусов.

Вечеринка прошла в одном из заведений столицы. В какой-то момент именинник взял на руки Бузова и решил отнести ее к столику, но не удержался на ногах и упал. Благо, обошлось без травм. Попов и Ольга просто посмеялись над произошедшим.

Пользователи Сети уже отметили позитивный настрой экс-ведущей «ДОМа-2», которая старается не поддаваться негативным эмоциям.

А ведь в последнее время в жизни 35-летней звезды произошло много неприятных моментов. Ольга то и дело сталкивается с хейтом в свой адрес. Находятся недоброжелатели, обвиняющие ее в алкоголизме, а недавно во МХАТе, где Оля была приглашенной артисткой, сняли спектакль «Чудесный грузин» с ней в главной роли.

Все произошло из-за нового руководства культурного учреждения. Гендиректор театра Владимир Кехман не пожелал работать с Бузовой из-за якобы низкой продажи билетов на постановку с ней.

не пропустите«Ни копейки ей не должен»: Кехман жестко отшил Бузову, которая требует с него 500 тысяч

«Пришло время защищаться от лжи руководства МХАТа и рассказать вам правду. Мы очень долго ждали, когда нам дадут дату. И вот — ура! Наконец-то у всех актеров — а их в постановке «Чудесный грузин» аж 30, (а над самим спектаклем работало более 70 сотрудников) — нашлось время, и мы выбрали дату 2 ноября. С внесением в афишу все тянули и тянули, и вот за неделю до показа наконец-то билеты появились в продаже! Без рекламы их скупили за считанные дни…

Но новое руководство МХАТа это не устроило! И господин Кехман дал задание снять спектакль и выдать новость, что отмена связана с плохой покупкой билетов на Бузову. Подождите! Стоп! Во-первых, в спектакле огромное количество потрясающих актеров. Во-вторых, это самая масштабная постановка. В-третьих, такой масштабной рекламы не было ни у одной театральной премьеры…» — негодовала в свою очередь Оля в соцсети.

Фото: Legion-Media, Instagram