Новости

Новая возлюбленная Гарика Харламова примерила свадебное платье – фото

Осенью прошлого года Гарика Харламова заметили в компании очаровательной девушки. Новой пассией артиста оказалась актриса Катерина Ковальчук, которую называют копией Асмус — тоже хрупкая блондинка с голубыми глазами. Влюбленные долгое время скрывали роман и только в сентябре вышли в свет как пара.

Теперь поклонники с нетерпением ждут нового витка в отношениях звезд. Сегодня же 28-летняя Катерина Ковальчук подогрела слухи о возможном бракосочетании артистов. Блондинка опубликовала в сторис короткий ролик, в котором она позирует в белоснежном платье, игриво оголив ногу. Наряд на возлюбленной Харламова был непростой — это нежное свадебное платье, выполненное из шелка. К слову, стоимость такого «лука» начинается от 100 тысяч рублей.

Пока неизвестно решила ли Катерина просто поддержать дизайнера или уже готовится к торжеству. Ведь в наряде от российского бренда недавно позировала и разведенная Ида Галич. Нет на пальце блондинки также заветного кольца. Впрочем, главное, что Гарик уже не скрывает их любовный союз, спустя год отношений.

Поклонники отметили, как похорошел рядом с Катерина 40-летний шоумен. Артист сбросил лишний вес и светится от счастья. А ведь еще недавно он страдал из-за развода с Кристиной Асмус. Вместе звезды прожили почти восемь лет, растили дочь Анастасию и незадолго до расставания даже успели переехать в только-только отремонтированный дом. Бывшие супруги не раскрывают причин развала семьи, но поддерживают дружбу ради ребенка.

не пропуститеОт простушки до копии Асмус. Как менялась новая возлюбленная Гарика Харламова

Не страдает от одиночества и 33-летняя Кристина Асмус. Актриса призналась, что встречается с новым возлюбленным, имя которого предпочитает держать в секрете. Зато отметила: он уже познакомился с ее родителями и друзьями.

«Если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно — что я не показываю свою личную жизнь! А не то, что ее нет, — заявляла Асмус. — Логика у вас поразительная абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала».

Фото: Instagram, архив «СтарХита»