Новости

«Ноги как из фильма ужасов!»: Анна Грачевская продемонстрировала истощенную фигуру

В прошлом телеведущая, по собственному признанию, страдала от расстройства пищевого поведения — истязала себя диетами и голодовками. В одно время Анна Грачевская набрала вес, но сегодня снова выглядит очень худой.

Сейчас Анна наслаждается отдыхом в Таиланде и делится с подписчиками эмоциями от долгожданной поездки. Также Грачевская демонстрирует тело в купальнике. По всей видимости, 35-летняя телеведущая вполне довольна собой, а вот пользователи Сети считают, что ей не помешало бы набрать вес.

«Люди! Вы что правда считаете это шикарной фигурой? Не вижу ничего красивого — слишком худая!»; «Худоба еще не делала фигуру бомбой. Ноги как из фильма ужасов!»; «Что сделали с ногами? Они слишком худые!» — недоумевают подписчики Анны, которая в свою очередь планирует… поделиться со своей аудиторией секретами стройности.

К слову, вот уже много лет Анна Грачевская тщательно следит за фигурой. В свое время она страдала от анорексии и булимии. В тяжелые моменты вес девушки едва превышал отметку в 40 килограммов. Выбраться из этого состояния ей помогли родные.

не пропуститеАнна Грачевская села на 14-дневную голодовку

«Когда мама со слезами на глазах стала мне говорить, чтобы я посмотрела на себя и что так не может продолжаться, мне стало ее очень жаль. Я не обращалась ни к каким докторам, а просто взяла себя в руки и начала есть через силу. Слава Богу, моя анорексия не достигла того момента, когда пища уже не усваивается, хотя я была уже на пороге этого. Но потом последовала обратная сторона, булимия — неконтролируемое потребление пищи, и пришлось обратиться к врачу. К сожалению, это еще несколько раз повторялось, потому что булимия — это болезнь, которую очень сложно вылечить. Это в каком-то смысле зависимость, и меня радует хотя бы то, что я осознаю проблему, борюсь с ней. В данный момент я считаю, что здорова и со мной все в порядке», — откровенничала как-то брюнетка в интервью «Подмосковье сегодня».

Фото: Instagram

0 0

0 0 При загрузке опроса что-то пошло не так Попробовать еще раз