Новости

Обвиненная в равнодушии дочь Александра Серова поблагодарила Игоря Крутого за поддержку

Вот уже несколько дней исполнитель хита «Мадонна» находится в больнице в тяжелом состоянии из-за коронавируса. Бывшая супруга Елена уже отметила, что очень переживает за Серова. А вот их общая дочь Мишель не торопится делиться новостями об отце. Из-за этого девушка столкнулась с хейтом в свой адрес.

Александр Серов с дочерью Мишель

Александр Серов с дочерью Мишель

Мишель публикует в личном блоге посты, не связанные со звездным папой. Многие пользователи Сети не понимают этого. «Кажется, она даже не знает, что ее папа болен»; «Мишель, вы какие-то странные посты выставляете о хобби, а тем временем ваш папа в реанимации!» — негодуют некоторые.

Серова в свою очередь не реагирует на хейт. Артистка лишь скромно поблагодарила близкого друга отца, композитора Игоря Крутого, который призвал публику молиться за Александра Николаевича. «Спасибо», — лаконично отметила Мишель в социальной сети.

Мишель благодарна Крутому за поддержку папы

Мишель благодарна Крутому за поддержку папы

Нашлись люди, которые поддержали Мишель Серову в столь нелегкое время.

не пропуститеАлександр Серов: «Чувства к бывшей жене остались, поэтому я до сих пор один»

«Мишель, ты молодец, что сдерживаешь свои чувства и смогла выставить отвлеченный пост в трудную минуту. Я поддерживаю тебя, нужно отвлечься от негатива. Переживаю и молюсь, чтобы все было хорошо»; «Скорейшего выздоровления вашему папе! Надеюсь, все будет хорошо!»; «Люди, человек пишет о смысле жизни, своем предназначении, а мы все интересуемся ее папой. Ну не хочет она об этом говорить! Зачем человеку в душу лезть?! Это народу помусолить интересно, а для нее это папа. Мишель, вы молодчинка! Вы не выросли пустышкой. Это так сложно остаться цельным человеком, особенно в мире шоу-бизнеса. Добивайтесь своей цели, все получится!» — отметили подписчики дочери 67-летнего исполнителя.

Фото: Instagram