Новости

Ольга Бузова записала видео из больницы: «Прогнозы не очень хорошие, восстановление будет долгим»

Ольга Бузова уже несколько дней находится в больнице из-за травмы руки. Телеведущая успела соскучиться по поклонникам, но пока не может с ними общаться.

Ольга Бузова изрядно напугала поклонников, когда сообщила, что ей необходимо лечь в больницу. Причиной стала травма руки, из-за которой звезда страдает уже несколько недель. Теперь же артистка вышла на связь с фанатами и прокомментировала свое состояние.

«Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо. Левой рукой сложно писать, поэтому даже рубрику «Вопрос/ответ» не устроить. С утра до вечера процедуры, капельницы. Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами», — поделилась артистка.

не пропуститеОльга Бузова: «Того, что надо мной смеется вся страна, мне недостаточно»

Ольга поблагодарила всех поклонников, которые искренне переживали за нее. Также она успела опровергнуть домыслы хейтеров, которые приписали звезде несуществующие операции. Так, по Сети разлетелись слухи, что Бузова находится в больнице не из-за травмы руки, а из-за пластической операции на грудь.

В последнее время телеведущая все чаще сталкивается с проблемами со здоровьем. Так, в середине осени у Ольги пропал голос накануне сольного концерта. Звезда долго восстанавливалась, но выступление все равно пришлось перенести из-за ковидных ограничений. Также Бузова постоянно жалуется на слабость и недосып.

При этом болеть телеведущей совершенно некогда. Сейчас она работает над несколькими телевизионными проектами, записывает новые треки и продолжает готовиться к сольному концерту. В трудные минуты Ольгу поддерживают члены семьи и ее команда. Конечно, и поклонники не остаются в стороне, ежедневно придумывая сотни духоподъемных комментариев для кумира.

Фото: Instagram