Новости

Ольга Бузова: «Обидно за жену Тарасова, ведь он до сих пор смотрит мои фотографии»

Ольга Бузова уверена, что Дмитрий Тарасов ведет себя двулично по отношению к жене и поклонникам. Только этим она может объяснить то, что футболист постоянно вспоминает о ней.

Казалось бы, с момента развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошло уже пять лет. Сейчас футболист счастлив в другом браке, они с супругой ожидают рождения третьего ребенка. Ольга же продолжает покорять музыкальный Олимп, успевая работать на телевидении. Вот только экс-возлюбленные периодически вспоминают друг о друге. Недавно Тарасов даже использовал фото Бузовой при рекламе своего марафона, что немало ее удивило.

«Я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что эта любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, ведь Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Instagram, сейчас, насколько понимаю, стал блогером», — заявила телеведущая.

По мнению Ольги, экс-супруг решил стать блогером из-за недостатка финансов. Она ничуть не осуждает Тарасова за это, ведь тому необходимо обеспечивать наследников.

не пропустите«Все делал на эмоциях»: за что Дмитрий Тарасов раскаивается перед Ольгой Бузовой

«Все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть. Конечно, хочется, чтобы детки были обеспечены, одеты, обуты и получили хорошее образование», — подчеркнула артистка.

Сама Бузова никогда не пыталась пиариться на других звездах. Напротив, артистка делает все, чтобы самостоятельно создавать инфоповоды и оставаться в тренде. Свой успех она объясняет трудолюбием и честностью. «Никто никогда в жизни, ни один мужчина, с кем я была в серьезных отношениях, не дал мне ни рубля. Сейчас я сама делаю шоу в «Крокусе». Это очень дорого! Не люблю разговоры про деньги, я люблю их зарабатывать и тратить, причем не на себя», — отметила звезда.

В интервью для издания «Антенна-Телесемь» Бузова отметила, что гордится каждым своим достижением. Конечно, критика всегда будет раздаваться, но с возрастом Ольга учится обращать на злопыхателей меньше внимания.

Фото: Instagram, Legion-Media