Новости

Органы опеки проверили условия проживания Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Расстаться мирно у пары не получилось, Исхаков подал на Гагарину в суд, требуя установить порядок общения с дочерью. Что происходит за кадром скандального процесса.

Несмотря на то, что Гагарина, судя по всему, не препятствует экс-супругу в общении с их общей дочерью Мией, Исхаков решил расставить точки над i в суде. Фотограф хочет максимально подробный график, который регламентирует встречи, отпуска и любые другие нюансы времяпрепровождения с ребенком. Видимо, с прицелом на будущее, если отношения между Дмитрием и Полиной испортятся окончательно.

Ближайшее заседание по резонансному делу назначено на 3 ноября. А 25 октября в Тверской суд поступил отзыв на заявление истца: по стандартной процедуре, когда речь идет о порядке общения с ребенком, органы опеки проверяют условия проживания обоих родителей, что и было сделано.

На первом слушании свои возражения так же должна представить сторона ответчика. Интересы Гагариной в суде представляет известный адвокат Филипп Рябченко, который также защищает множество крупных бизнесменов и их жен. Юрист отказался от комментариев по процессу, а вот окружение Полины и Дмитрия оказалось более разговорчивым.

«Этот суд — только начало, — поделилась со «СтарХитом» мнением знакомая артистки. — Исхаков определенно готовит почву под раздел имущества, всячески выставляя себя жертвой. Вопросы по финансам еще не решены, он сам это подтвердил в интервью Собчак. Делить, кстати, им точно есть что: Полина зарабатывала концертами, съемками, рекламой — все это считается нажитым в браке, помимо недвижимости, которую они покупали вместе. Конечно, доходы Исхакова были в разы меньше, а часть проектов, не будем говорить, что большинство, он к тому же имел благодаря жене-певице. Никаких препятствий в общении с дочкой она никогда не чинила, Дима сам постоянно выкладывает Мию в Инстаграм. Но постоянно жалуется то на одно, то на другое. К примеру, что не может входить в дом Гагариной, когда она в отъезде — но это нормально, в конце концов, это больше не его жилье».

не пропуститеКак будто нет судов. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков проводят время вместе

Также коллеги звездных экс-супругов считают, что публичные разборки, перемежающиеся с видимой идиллией в социальных сетях, — не что иное, как попытка Дмитрия удержать какую-то популярность. «Его узнали благодаря Полине, — продолжает знакомый пары. — Поэтому необходимо что-то делать, чтобы после расставания с ней так же благополучно не кануть в лету. Пока у него неплохо получается».

Фото: Legion-Media