Новости

Поцелуй Зудиной, возвращение Мироновой и скорбь по Куравлеву. Неожиданности в «Танцах со звездами»

Вот уже третий выпуск танцевальной программы звезды и профессиональные танцоры демонстрируют свои навыки. Они также уверены, что только усердием вряд ли можно зацепить сердца зрителей…

В новом сезоне шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» и артисты, и танцоры бросили себе вызов: кто-то часами учит связку, чтобы стать еще лучше, а кто-то пытается полностью вжиться в роль и показать актерское мастерство.

Однако не только это ждут жюри и зрители передачи, ведь известно, что их может зацепить настоящая эмоция. Вот и пары стараются разжечь огонь на паркете, чтобы получить заветные высокие баллы.

Этим «нагрешили» сегодня Марина Зудина и Максим Петров сделали ход конем и… поцеловались во время выступления! Выглядело это очень натурально, за что их похвалила публика. На вопрос ведущего Андрея Малахова, с чем можно сравнить поцелуй актрисы, ее партнер тут же ответил: «С чем-то неземным!»

Разыграли нешуточные страсти во время передачи Евгений Папунаишвили и Мария Миронова. Прошлый выпуск пара пропустила из-за болезни артистки, но они наверстали упущенное и показали достойное выступление на радость зрителям, которые поддержали их голосом. Андрей Малахов передал актрисе, что особенно за нее переживал один человек: «Даже Лариса Голубкина отправляла смс за тебя! Она мне звонила».

не пропуститеМария Миронова оставила шоу «Танцы со звездами» из-за болезни

В новом выпуске почтили память Леонида Куравлева, о смерти которого стало известно сегодня. Дмитрий Харатьян после своего выступления не сдержал слез и произнес: «Ушел из жизни Леонид Вячеславович Куравлев, я не могу этого не сказать, потому что мы очень дружили. Этот танец мы посвятили памяти Леонида Вячеславовича…»

Фото: пресс-служба, кадры из шоу «Танцы со звездами» канала «Россия 1»