Новости

Провал Линды Хевард-Миллс, любовная магия и случайное убийство: новый выпуск «Битвы экстрасенсов»

В эфир вышел новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов», где маги и колдуньи разгадывают загадки и показывают свои способности. Осталось совсем мало до финала, поэтому борьба идет серьезной.

Линды Хевард-Миллс

Линды Хевард-Миллс

В новой серии экстрасенсам нужно было расследовать загадочную смерть Наташи Переверзевой. Девушка умерла за несколько десятков километров от дома в другом городе: рядом с ней был мужчина. Врачи пытались спасти его и выяснить, что же случилось той роковой ночью — но он умер в реанимации.

По предварительной версии, у молодой девушки случилась остановка сердца. В ее семье это уже случалось, поэтому у следователей не возникло вопросов, а вот ее мать до сих пор не понимает, как ее дочь ушла из дома и связалась со взрослым мужчиной, да еще и уголовным прошлым.

Многие ждали ответов от Линды Хевард-Миллс — одной из самых сильных участниц нынешнего сезона. И она сразу подтвердила, чтобы родственники и друзья не искали ничего криминального в этой истории. Это всего лишь сердце. А вот могилу девушки она найти почему-то не смогла, хотя стояла в 10 метрах от нее. Позже ведьма призналась, что рядом слишком много умерших людей и ее концентрации не хватило прочувствовать все до конца.

не пропуститеЗвезда «Битвы экстрасенсов» Линда Хевард-Миллс предсказала год окончания пандемии

Близок к разгадке тайны был и чернокнижник Влад Череватый. Его внутренний голос Толик обрадовался, когда узнал об испытании на кладбище и сначала верно вело его к победе, но затем радар сбился. Растерянная семья решила пошутить над странным экстрасенсов и его другом, после чего тот неожиданно вспылил и заявил: «Я не буду проходить испытание. У вас нервы, я тоже человек».

А вот Ольга Якубович смогла почувствовать любовную магию. Ведьма вместе с куклой сразу же направилась на поиски могилы и параллельно рассказывала, что чувствовала умершая. Оказалось, что она любила плохих парней, поэтому и отправилась в путешествие в другой город вместе с возлюбленным.

Судя по рассказу Ольги, мужчина имел слабость не только к алкогольным напиткам, но и наркотическим веществам. В тот злополучный вечер он переборщил с препаратами, поэтому напугал Наталью. «Он ее не трогал физически, а напугал так, что сердце не выдержало», — сказала Якубович.

Ведьма нашла могилу, подошла к ней и поклонилась. А затем пошла дальше. Оказалось, что ее «убийца» покоится в нескольких десятках метрах. К нему давно никто не приходил, потому что родных и друзей у него нет.

Фото: пресс-служба ТНТ, кадр из программы «Битва экстрасенсов»